Winamp

RaGnoR

Житель окраин
#1
По-моему, полезная и удобная прога!!!
Я уже лет 5 им пользуюсь и притензий
никаких не имею. Всю музу через него
слушаю.
http://winamptut.narod.ru/да ешё их много, всё перечислять не буду, спросите у Яндекса, если что...
У кого есть прикольные Skins?
А новая версия Winamp 5.03(вроде)
Вобщем пишите, кто чё знает...
 

kulkoff

Гость города
#2
5-й винамп - тема!!! Особенно на карточках Creative? звучит классно... Хотя многие мои знакомы жалуются, что тачку грузит... Мне нравится...

Тема перемещается в SOFT Имхо она больше относится к софту или Полезному в интернете
 
&

<Баджо>

Guest
#7
Я предпочитаю стандартные скины, када скинов куча была я не знал какой оставить, а щаз один стоит и я радуюсь!
Так же посоветывал бы за место Wинампа пользоватся проигрывателем Jet Audio- отличный плеер, поддерживает много форматов!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
а у меня один и стоит. с ганджубасом. а остальные в 40 метровом архиве валяются
 

Hymen

Житель города
#12
кому что... я вот вместо скинов музыку собираю...
а WinAmp вообще отличная прога... заменяет множество других... сейчас ещё Ripping добавили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
WinAmp просто супер, но мне не совсем понятно, почему с помощью мультимедийных клавиш им можно управлять, только если окно свернуто. Непонятно мне это, а так все супер.
 

RaGnoR

Житель окраин
#14
Winamp, сейчас только им и пользуюсь. Ужасно полезная вещь.
Сейчас через неё и видео смотреть можно, и музу качать, вобщем суперская тема. У меня пока около 40 ГБ а точнее: (35 684 868 977 байт) музыки, и с винампом очень удобно все быстренько просмотреть, рослушать.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#17
А я сам себе скин рисовал года 3 назад. А другими программами я и не пользуюсь - эта уже своя, родная.
 

C а н я

Житель окраин
#18
В связи с продажей компании производившую Винамп, было решено больше не обновлять версии программы. "Обновлять больше нет необходимости, всё что нужно в Винампе уже есть" - это из слов нового хозяина !!

Не знаю, конечно может это и сплетня какая-то, но я сам лично об этом читал.
 

skif

Житель центра
#19
тьфу... обновлять будут естественно... пимпачку новую наросовать, еще что-нить приделать... вот и новая версия - давайте ваши денешки!
 

C а н я

Житель окраин
#20
Вот нашёл ту самую статейку!! Изучайте.

Последние сотрудники компании Nullsoft, стоявшие у истоков разработок плеера Winamp, на днях покинули компанию AOL Time Warner, сообщает Winamp. Дальнейшие разработки цифрового плеера WinAmp, поддерживающего не только аудио, но и цифровое видео, прекращены. В AOL остались только те, кто будет некоторое время заниматься выпуском малозначительных обновлений для плеера.

Компания AOL купила Nullsoft ещё в 1999 году, до своего слияния с AOL Time Warner приблизительно за 100 млн. долларов. Однако вся история Nullsoft в AOL была историей конфликтов. Итогом стал уход создателя Winamp и основателя Nullsoft Джастина Фрэнкела в декабре прошлого года, так что сегодняшнее известие ни для кого не стало сюрпризом.

В AOL, в принципе, довольны достигнутым благодаря Winamp, но, с другой стороны, в следующем месяце компания готовится уволить ещё 700 человек. Кроме того, наблюдается постепенный отток клиентов от AOL, так что компании сейчас не до побочных проектов вроде Winamp.