WhatsApp становится соцсетью

BONE

Администратор
Команда форума
#1
Сервис запускает «сообщества»
В официальном блоге мессенджера объявили о внедрении новой опции, которая поможет объединять группы с похожими интересами. Сообщество — это, по сути, набор групп с общими темами. Сообщениями внутри сообщества будут управлять администраторы. Они смогут отправлять посты во все группы внутри сообщества одновременно.

При этом WhatsApp заявил, что не будет добавлять возможность поиска или обнаружения новых сообществ, в отличие от «других приложений». Компания также сократит возможность пересылки сообщений с текущего ограничения в пять до одной группы за раз, чтобы уменьшить распространение дезинформации в группах сообщества.
Сервис будет блокировать отдельных участников или распускать сообщества, если станет известно о незаконных, насильственных или ненавистнических действиях в них.

Неужели хотят скопировать Телеграм? :)
 

TorrreZ

Гость города
#2
В официальном блоге мессенджера объявили о внедрении новой опции, которая поможет объединять группы с похожими интересами. Сообщество — это, по сути, набор групп с общими темами. Сообщениями внутри сообщества будут управлять администраторы. Они смогут отправлять посты во все группы внутри сообщества одновременно.
Стараются разрабы, работают) А мне непривычно после телеграма и вайбера на ватсап переходить. Хотя для общения с клиентами приходится. Телеграм им все равно не переплюнуть по популярности. Даже если очень постараются) Отток пользователей колоссальный.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Стараются разрабы, работают) А мне непривычно после телеграма и вайбера на ватсап переходить. Хотя для общения с клиентами приходится. Телеграм им все равно не переплюнуть по популярности. Даже если очень постараются) Отток пользователей колоссальный.
Конечно, колоссальный) В школе (и не только, видимо) всем сказали, мол, ватсап скоро всё, всем качать телеграм!

Я привык к Вотсапу. Пока работает - буду пользоваться.