Web дизайнер

Dis

Гость города
#1
Требуется web дизайнер в г.Армавире для выполнения разовых работ. Оплата сдельная за выполненный проект.

Обращаться: jobbb@inbox.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Дык есть же вебдезайнеры, допустим в тех же Информационных технологиях.... и цены терпимые (для предприятия)
под заказ делают сайты любой сложности тел. (86137) 2-72-05
 

Dis

Гость города
#5
Подробнее:
- Свободное владение профессиональными программными пакетами (PhotoShop, Illustrator, FreeHand, CorelDraw, Flash и т.д.).
- Знание HTML, PHP, MySQL
- График работы свободный: получаете заказ на дизайн сайта, изготовление банера, flash и т.п. выполняете, получаете деньги.
В месяц около 5 заказов.

Резюме, портфолио скидывайте на jobbb@inbox.ru.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Мне тут интересно стало...
А какое отношение имеет PHP и MySQL к дизайну?

Сколько работаю в этой сфере первый раз слышу про такие требования. :D
 

Kokos

Житель окраин
#8
Автор сообщения Dis
Подробнее:
- Свободное владение профессиональными программными пакетами .
- Знание HTML, PHP, MySQL
В месяц около 5 заказов.
Понятно, что человек хочет сэкономить. Вместо того, чтобы нанимать отдельно дизайнера, верстальщика и программера (как обычно бывает), он хочет чтобы все это сделал 1 человек. Как Вы думаете, реально за 5 дней (30/5 заказов -1 выходной) налабать классный макет, сверстать, да еще и прикрутить туда админку ;(

Тут бывает макет обсуждают несколько дней, а то и больше.
Огласите пожалуйста среднюю оплату за такое дело. Еще раз повторяю, СРЕДНЮЮ, то есть если сделать 5 проектов в месяц, сколько зп в целом получится?

P.S. Лично мое мнение, что дизайнер и программер - 2 совершенно противоположных человека, так что если будет добротная админка, то скорей всего в ущерб этому будет хреновый дизайн