Web Дизайн

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Originally posted by ЮКИ... изначально, ВЭБ-ДИЗАЙН, вообще, это не какая-то сверх выдающаяся графика и анимация. Всё вот это изначальное построение сайта, схема, всё, что включает в себя сайт - это и называется ВЭБ-ДИЗАЙНОМ.
Совершенно верно, под веб-дизайн чаще всего понимают создание веб-страниц. Само оформление страниц, т. е. их внешний вид, могут при этом быть разработаны настоящим дизайнером-оформителем, а вот грамотно "перенести" это все в компьютер должегн веб-дизайнер. Часто случается так, что это один и тот же человек, хотя в идеале для создания нормального хорошего сайта требуется слаженная работа хотя бы 5-6-ти профессионалов: для оформления, кодирования, подбора информации и т. д. И еще должен бытьт человек типа директора, чтотбы решать спорные вопросы и следить за тем, соответствует ли внешний вид сайта требуемому результату.
 

stud

Гость города
#22
я знаю, что в армавире много хороших веб-дизайнеров, да и сайтов не мало интересных и по дизайну хороших. А почему никто в конкурсе интернет.ку 2004 не участвовал?

я например со своим сайтом, даже без особого дизайна попал в число лауреатов в этом году и получил диплом и спецприз 500 000 баннерных показов в сети rbe
 

M_Chec

Житель окраин
#24
Да, кстати. Покажите и мне.
stud, а прямую ссылку на конкурс не можешь дать, где номинировали твой сайт?