Web-Дизайн

KoS_FBI

Гость города
#3
zuven
у меня 4 своих сайта,зачем мне ещё репетитор ?? естьзнакомые web-дизайнеры, всегда могут что-то посоветоватьнаучить.
А курсы мне необходимы для получения диплома или чёт в этом роде..
 

Кардинал

Гость города
#4
zuven нет не на уровне репититора, просто это мой одноклассник вот я так и написал....
KoS_FBI есть курсы, можно кстати и не только в Армавире пройти, хорошие есть в Ставрополе...
 

Кардинал

Гость города
#13
zuven я иду учиться на 3,5 года на факультет Дизайна заочно учиться, просто занятия только с сентября пока документы только подготавливаю, мне же надо с очного отделения Универа их взять...
KoS_FBI так это не твои сайты?????????????????????
 

KoS_FBI

Гость города
#15
LTY
вообщето я хотел узнать ,есть ли курсы web - дизайна в Армавире,т.к. хотелось бы научиться профессионально верстать сайты,а обо*рать другого легче простого,чем что-либо подсказать.. этим ты и показываешь уровень своего интелекта:395:
 
C

Carrie

Guest
#16
KoS_FBI а вот скажите,это ваше все роскошество на аватаре? Или позаимствованное? я тогда ваша поклонница)))))
 

LTY

Житель окраин
#17
Ну во первых я тебя не об*ираю а пытаюсь донести до тебя что рановато о дипломе веб дизайнера думать - это ведь ты писал

Автор сообщения KoS_FBI
zuven
у меня 4 своих сайта,зачем мне ещё репетитор ?? естьзнакомые web-дизайнеры, всегда могут что-то посоветоватьнаучить.
А курсы мне необходимы для получения диплома или чёт в этом роде..
зы. если ты не приемлешь нормальную критику тогда зачем выставлять свои работы напоказ, смотри в них сам и наслаждайся

зы2. не надо заострять ситуацию, ты сюда чёт спросить пришел или интелектом померится
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
А вот реально напишите ктонить адрес куда можно обраться насчет курсов веб дизайна???
ну или подскажите названия прог на которых проще учиться делать, а то купил диск ух там их куча
 

LTY

Житель окраин
#20
Блокнот

Microsoft Office FrontPage

Macromedia Dreamweaver MX 2004

+Adobe Photoshop
CorelDRAW
Autodesk 3ds Max
Makromedia flash