Vlad

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не хочу тебя расстраивать, бро, но 3 литра пиваса в неделю это нихрена не немного.
А сколько немного? 100 грамм? :eek::ha:

ЧК, наблюдение НЛО - как правило дело нескольких секунд, так что не успеешь камеру достать, да ещё люди в ступор впадают зачастую от увиденного - вообще не думают о том, что снимать надо. Скептик ты наш...
 
A

Aliens

Guest
Кстати, 3 литра пива в неделю не так много. Кто ездит на выставку, тот знает, немцы выпивают по 3 литра в день просто между прочим :) в Бельгии тоже ежедневно мужчины пьют по литру уж точно. Тут вопрос, пьешь от желания и для аппетитУ или просто пьешь, чтобы пить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Никогда не поверю что в Бельгии пьют по литру ЕЖЕДНЕВНО. Это уже алгоколизм.
 
A

Aliens

Guest
В Швейцарии пьют по 0,5 точно, в Германии по литру точно, в Австрии мужики по 0,5 в день точно пропускают. В Италии и Франции исторически больше к вину тянутся и пьют. Конечно не все, есть педики и долбоебы, но в среднем все мужчины выпивают. При чем тут алкоголизм? В Германии во время обеда заводчане выпивают по алюминиевой банке 0,5, у них нет ограничений.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Все же не стоит путать кружку свежего пауланера и "ирландского" эля от местного пивзавода, в котором ирландского только то, что пивовар посмотрел "Святые из бундока" в переводе Гоблина перед тем, как поссать в бак.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В Швейцарии пьют по 0,5 точно, в Германии по литру точно, в Австрии мужики по 0,5 в день точно пропускают. В Италии и Франции исторически больше к вину тянутся и пьют. Конечно не все, есть педики и долбоебы, но в среднем все мужчины выпивают. При чем тут алкоголизм? В Германии во время обеда заводчане выпивают по алюминиевой банке 0,5, у них нет ограничений.
Притом, что речь шла про каждый день.
Естессно выпивают все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А почему только в Бельгии могут / не могут пить по литру?
А что еще именно в Бельгии не делают? )
Каждый день?? Тогда это пивной алкоголизм и инвалиды по здоровью в перспективе, с чем жители ЕС не вяжутся. В 80 лет скачут по курортам.
Есть мнение, кстати, что пиво быстрее другого алкоголя убивает печень/почки. Не говоря о гормонах.
 

GMX

schizophrenic
С тех пор, как я стал выпивать по литру пива ежедневно, я сбросил 10 кг лишнего веса, избавился от излишков жира, у меня улучшился цвет лица, и в целом стал чувствовать себя моложе. Всем советую.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Имхо. Поило в алюминиевой фляге, что в Германии, что в России, мало чем различается. Технология та же.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
В Турции пробовал баночное пиво местного производства, дрянь отвратительная. И кола с фантой в банках хуже российской. Наверно для каждой страны своя технология. Немецкое пиво и банках пить можно, для себя любимых делали. А в Турции население не пьющее, а туристу можно всякую гадость под известным брендом продать.
 

GMX

schizophrenic
В Турции пробовал баночное пиво местного производства, дрянь отвратительная. И кола с фантой в банках хуже российской. Наверно для каждой страны своя технология. Немецкое пиво и банках пить можно, для себя любимых делали. А в Турции население не пьющее, а туристу можно всякую гадость под известным брендом продать.
По инсайдерской информации от сотрудников компании Кока-Кола в Турции фанта содержала 4% натурального сока. По крайней мере по состоянию на 2010 год.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Знакомая дама еврейской национальности - ситызынка USA - не пъёт Фанту совсем. Типа фашиссский напиток, в пику Цоца-Цоле сделанный.
А я ни то и не другое не употребляю. Последний газированный напиток, который пил - лимонад ,,Буратино,, в Армавире 80-х.
Да, чтоб от пива не росли сиски у мужиков и женские хармоны не влазили в организм - добавляйте в пиво водку.
Есть такой русский коктейль ,,Ёрш,,. Из 0,5l кружки пива отпиваешь граммов 100, и заливаешь столько же водки.
Пить надо сразу пол-кружки. Потом облизать губы, вздохнуть блаженно. Остаток сюрчать потихоньку, под сигаретку и душевный разговор.