Vlad

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Существа тёмной расы мне не родственники. Как и роботы. Клеветники, ёу!

А между тем, а между тем...
Вчера стукнуло 37...)))
Уже не молод, но не стар...
Но повод прогуляться в бар!)))
Тогда это повод. Присоединяюсь к поздравлениям. Да еще. Есть хороший самогон личного производства, для хороших людей в день рождения)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ёлки! Я под впечатлением! Вот могут же кагда хочут! Такие таланты не раскрытые у нас в народе, а путь к славе все равно закрыт... из-за всяких заднеприводных киркоровцев.
И это больше всего печалит...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Очень размыто)) например ССовцы тоже попадают под это высказывание?
Конечно, если брать каждого в отдельности. Кто знает, как дошел до жизни такой, каково это и как будет с этим жить.
Если же смотреть с позиции - враг, то да, какая разница что да как. Враг он и есть враг.
В РФ есть ССО)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Я вам мозги не пудрю, уже не тот завод...
Дело было так: Сидел я в гостях у одного буржуина (управляющего отделения оччень известного банка г.Вена) в компании таких же starпёров за крепеньким дубовым столиком на лужайке перед домом. Хорошо так сидим, сухое вино, кальян. Треплемся на всем понятном англицком. Непринужденно, обо всем неважном. Ни слова о манде-футболе-Путине-Трампе-бирже. Только ничего не значащие, абсолютно нейтральные фразы. Не очень колкие виццы о евреях. Небо звездное над нами. Нынче вырвалась будто из плена весна. Тепло. Нам хорошо. Заё@анные повседневной работой немолодые люди. Очень разные, но типа друзья. Отдыхаем скромненько так, но со вкусом.
Вдруг перед воротами скрип тормозов.
Банкир говорит:
-Дочку хахаль ейный привез. Щас, мужики, поприкалываемся. Если уссаться не хотите - бегом все в WC! Успеете еще.
По тропинке приближается дочка банкира - ничего так девчушка - и молодой человек "минетжерского" типа: тесный, незастегивающийся пиджачок, узкие портки и туфли 48-го размера. Взгляд горящий, слегка ебанутый. Как в советском фильме у Раскольникова.
Ну девка всем поцелуй воздушный кинула и в хату убежала - наверное по маленькому уже невтерпёж было.
А чувак прямиком к нам. Сдержанно поздоровкался, представился, презрительно посмотрел на "трубку мира" и бутылки на столе. И поднял голову к звездам:
-А вы уверенны, что наша планета крутится вокруг Солнца?
Киваем утвердительно, мол нас учили так. Небезобразования всеж-таки.
-А вот вам!
И дульку крутит. Эдак нагло.
И такое выдал, что я до сих пор в себя прийти не в силах.
-Если бы Земля крутилась вокруг Солнца, то рисунок звезд и созведий постоянно менялся бы! А воон, посмотрите, Большая медведица и сейчас ковшиком выглядит и в январе. А?! Вы наивно верите, что и все созвездия, весь рисунок небосвода вертится с нами вокруг какого-то паршивого Солнца?!
Взял со стола жменьку фисташек и, победно посмотрев на нас, гордо откланялся.
Vlad, Володя, этому уже неделя, а я все в сомнениях.
Что скажешь?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я вам мозги не пудрю, уже не тот завод...
Дело было так: Сидел я в гостях у одного буржуина (управляющего отделения оччень известного банка г.Вена) в компании таких же starпёров за крепеньким дубовым столиком на лужайке перед домом. Хорошо так сидим, сухое вино, кальян. Треплемся на всем понятном англицком. Непринужденно, обо всем неважном. Ни слова о манде-футболе-Путине-Трампе-бирже. Только ничего не значащие, абсолютно нейтральные фразы. Не очень колкие виццы о евреях. Небо звездное над нами. Нынче вырвалась будто из плена весна. Тепло. Нам хорошо. Заё@анные повседневной работой немолодые люди. Очень разные, но типа друзья. Отдыхаем скромненько так, но со вкусом.
Вдруг перед воротами скрип тормозов.
Банкир говорит:
-Дочку хахаль ейный привез. Щас, мужики, поприкалываемся. Если уссаться не хотите - бегом все в WC! Успеете еще.
По тропинке приближается дочка банкира - ничего так девчушка - и молодой человек "минетжерского" типа: тесный, незастегивающийся пиджачок, узкие портки и туфли 48-го размера. Взгляд горящий, слегка ебанутый. Как в советском фильме у Раскольникова.
Ну девка всем поцелуй воздушный кинула и в хату убежала - наверное по маленькому уже невтерпёж было.
А чувак прямиком к нам. Сдержанно поздоровкался, представился, презрительно посмотрел на "трубку мира" и бутылки на столе. И поднял голову к звездам:
-А вы уверенны, что наша планета крутится вокруг Солнца?
Киваем утвердительно, мол нас учили так. Небезобразования всеж-таки.
-А вот вам!
И дульку крутит. Эдак нагло.
И такое выдал, что я до сих пор в себя прийти не в силах.
-Если бы Земля крутилась вокруг Солнца, то рисунок звезд и созведий постоянно менялся бы! А воон, посмотрите, Большая медведица и сейчас ковшиком выглядит и в январе. А?! Вы наивно верите, что и все созвездия, весь рисунок небосвода вертится с нами вокруг какого-то паршивого Солнца?!
Взял со стола жменьку фисташек и, победно посмотрев на нас, гордо откланялся.
Vlad, Володя, этому уже неделя, а я все в сомнениях.
Что скажешь?
Пардон. Давно сюда не заглядывал. Ну а что сказать? Возьмите далёкий пейзаж на открытой местности. Например, горы или город. И походите вокруг столба, например. Так, на расстоянии пару метров. А можно и гораздо больше. Изменится ли далёкий пейзаж в зависимости от вашей точки нахождения? :) Вот так этому недоумку и объяснили б. Я всегда знал, что менеджеры - люди недалёкие во всём, кроме продаж. :) Хотя всехпод одну гребёнку глупо, конечно.
Интересно, во что веришь ты? В здоровое питание? В косметику и БАДы, уход за собой в салонах красоты, "гениальную" медицину или ещё что, что позволят женщинам в 45 давать фору 20-летним и рожать "крепких и здоровых малышей"? :) Но когда придёт час тот скорбный, будешь ли ты так же язвительна и непреклонна в вопросах Веры? Задай себе сама этот вопрос, прежде чем выставлять очередную глупую картинку. Пис, ёу!

Это не столько рэп, сколько попытка исполнить нечто типа рэгги. Если честно - мне не особо понравилось. Надо быть помоложе и в ситуации похожей, тогда песня попрёт, наверное... Но вот наткнулся на кавер, что хоть и не особо регги-рэп в некоторых моментах, но лучше оригинала, по моему скромному мнению ;) :


:)
 
Последнее редактирование: