upgradeВидео

vo_one

Гость города
#21
Понятно что фыксов нету, они только в Японии вроде недавно появились, а если что-то в японии появляется то скоро(2-3 недели) и до нас дойдёт.
Я думаю 9000pro не проиграет FX5200 по любому,
потому что ATiшная карта намного быстрее и козырнее чем MX440, вообще почитай на iXBT там тебе всё станет ясно.
 

DonWalera

Гость города
#22
ОК! но сейчас в Росии открылась знаменитая с траничка ТОМА www.toms-hardware.ru Помнишь демку проснятие радиаторов с P3 P4 MP and Thunderbird. Там исчо новые есть. А ixbt- лучший в россии железячный сайт. насчет фыксов: на каждый PRO у нас есть ULTRA. А честный бой 5200 против 9000 я думаю ATI проиграет.
 

vo_one

Гость города
#23
Хммм, Toms Hardware Guide это тема. Хорошо что ты сказал. Кстати, ты иногда лазь на Overclockers.ru там очень много интересных новостей, всё вывешено на главную. Там например сегодня опубликовали бенчи
R9600 pro. iXBT в большем смысле журнал, а там просто держат народ в курсе, кто что выпустил, кто кого поимел, кто больше попугаев вырастил и т.д.
 

goth

Гость города
#24
А этот ролик, млин... В новых атлонах блокировка от перегрева не хуже чем у intel! Лажа это все... нормальный кулер поставил и никаких проблем ене будет!
 

ExSeaMan

Житель окраин
#25
To all

Так, эха превратилась в очередную свару поклонников ATI и nVIDIA. Еще одна неконструктивная мессага, и тема будет закрыта. А вот персонально для goth - (+) за явный оффтопик.
 

DonWalera

Гость города
#26
ExSeaMan. Учтемс, блин слишком скользкая грань между нормальными обсуждениями и офтопиками. У меня к тебе, еси не против, есть вопрос относительно программирования. Ответишь?
Вован. Overclockers.ru - че-то не то. Статья про разгон Р1600-Р2100 разве кул? А стоимость FX-слишком дорого, даже для начала. Цены завышены % на 50-70. Слишком дофига, слишком.
 

DonWalera

Гость города
#27
А пока для наслаждения 3D, как оно есть разгоняю свой GF2MX-400. Дело в том, что 6 картах из 10 занижается скорость памяти. Заявленная для MX400 она должна быть не меньше 183 МГц. Но на многих картах память работает на шине 143-155 МГц, хотя камень пашет на честные 200 МГц. Получается линейный рост производительности с наращиванием шины памяти. Если решили гнать, то загляните в системник на чипе должен быть радиатор с кулом, а на памяти-тайминги. Расшифровав значения таймингов на сайте производитетеля получете заводскую шину памяти. Мой HYNIX с памятью HY57V281620 HCT-H, работает на шине 133.(последняя буква в коде). Его можно разогнать до 166 МГц без приклеивания к памяти радиатора, и до 183 с дополнительным теплоотводом.
Результат моего разгона с помощью RivaTuner-поднятие fps во всех играх 15-25%. И заработал, с играбельной скоростью DOOM3.