Unlim Fly — Интернет без лимитов, Интернет без проводов

игек

Житель окраин
#21
вчерашний вечер пршел очень позитивно,L2 прошла на ура,обновил дрова на своей железяки и она заработала,начально лагала при загрузки локации,но не больше минуты,дальше L2 просто летала,на загрузках так же пробовал скорость загрузки на вчерашний вечер не привышала 12-13 Kb/s утром сегодня скорость загрузки была 22-27 Kb/s(скакала в этих пределах), так вот что мы имеем,на данный момент могу сказать свое небольшое заключение,мега и анлим по моему мнению 50/50 % смотря что человек реально хочет от сие наркотика "интернет" если же игры онлайн такие как лотра,Ла2 и тд и тп (дальнейший тест по играм я еще буду продолжать) то пусть берет себе анлим и не мучаецо, а если он хочут просто быть всегда в сети на таких соцсетях как одноклассники и вконтакте,и играть там то пусть берет мегу,да конечно будут обрывы,но по крайней мере быстрее загружаюцо на меге браузерные игры:)а во всем остальном как уже и говорил 50/50 %
тест продолжаецо;)
кстати вопрос,может у кого нить есть наружняя антенна от скаевского мопеда,и не пользуецо ею,просьба если у кого есть дать потестить,покупать без теста не хочецо:)