Twitter baned

#1
Медведев будет забанен в «Твиттере» на 15 суток. - Приговор исполнен по приказу Хилари Клинтон

Как пояснили в «Твиттере», причиной бана стала фальсификация выборов в пользу юзера @MedvedevRussia в управляемой им стране, а также репрессии в отношении тех, кто выступил против фальсификаций, что запрещено правилами Twitter.

«Против обычных пользователей, ведущих на америанских серверах «Твиттера» и «Лайвджорнала» агрессивную агитацию за Путина, Медведева и «Наших» никаких мер приниматься не будет, — пообещала глава Госдепартамента США Хиллари Клинтон. — Активисты вроде Рыкова, Потупчик, Данилина и прочих могут и далее свободно публиковать свои посты в американских соцсетях без угрозы быть забаненными на 15 суток»


p.s. к сожалению страницу с исходником закрыл, не могу найти.

что за бред?))
 
A

Aliens

Guest
#3
Я вообще не понимаю, почему наши руководители открыли странички в западных сетях. Это ведь реклама ресурсов враждебно настроенной страны. Почему он не открыл свою страничку "Вконтакте" ? А так получается с телефона iPhone открыл страницу в Twitter. И это руководитель России !

Дальновидности у руководства страны ноль, это и удручает, отсюда и колоссальные ошибки в управлении страной. Нельзя управлять государством и думать о сегодня и завтра. Государством должны управлять те, кто видят эту страну через год, через 5 лет, через 10 и через 50.
 

Эльза

Житель окраин
#5
[quote name='Калинина' timestamp='1323513977' post='480251']
От потому он больше и не будет президентом.
[/quote]

От потому то. Дошло?)))
 

Дитя Востока

Житель города
#6
[font="Times New Roman"][size="4"]На странице президента России Дмитрия Медведева в Twitter была опубликована нецензурная запись кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова о противниках "Единой России".
"Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров "он тупо баран еб@ный в рот", - говорилось в посте Рыкова, на странице Медведева[/size][/font][font="Times New Roman"][size="4"].
Публикацию сняли уже через несколько минут, однако ее успели перепостить тысячу блоггеров. Твит Рыкова попал в мировые тренды Twitter, а скриншот его записи в микроблоге российского президента заполонил Рунет

[/size][/font]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Эльза' timestamp='1323514947' post='480253']
От потому то. Дошло?)))
[/quote]

Что дошло? Что Медведев временный президент знали все ещё до того, как он им стал. И Медведев знал, может потому и позволял себе играть в игрушки. Ну должен же он был хоть что-то делать :))) Характер проявился, только когда реально стало закнчиваться время президентсва.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Aliens' post='480249']
Почему он не открыл свою страничку "Вконтакте" ?
[/quote]

Открыл. Правда совсем недавно.
http://vkontakte.ru/dm