Toyota MARINO

Kenku

Житель города
#1
Есть ли эта красотка с левым рулем? Больно уж понравилась, а сколько вижу, все с правым рулем. И где можно найти фотки этой модели с тюнингом, желательно спортивным? Далее - сколько она стоит. И новая, и бу. Какие аналоги в той же категории вы знаете?
 

JouS

Житель города
#2
Да, машинка и вправду ничего... Только полное название Тойота Спринтер Марино.
С левым рулем я их тоже не замечал, хотя утверждать отсутствие леворульных "марин" не буду...
Для спорттюнинга маломощная полуторалитровая (вариант - двигатель 1,6) "японка" подходит плохо, поэтому...
Стоит она 3000-4000 у.е. без растаможки во Владивостоке
+доставка поездом в контейнере до Краснодара/Армавира ~1100 у.е.
+растаможка - считай сам

Посмотри http://www.auto.vl.ru/ Там много чего интересного...
 

Kenku

Житель города
#3
Раз такие дела, то что для спорт-тюнинга посоветуете, в районе 8000 у.ё.?
 

JouS

Житель города
#4
8000 только за тачку, или часть за тачку остальное - тюнинг?

Бери ВАЗовскую 21103 (или уже есть? :p) и заряжай тысячи на 3-4... Можно и на пять...

В принципе, работы много, но в итоге можно будет ею гордиться... И за рулем этой тачки даже иногда будешь забывать что это - отечественный ширпотреб...
 

Shiko

Гость города
#5
Личное мнение...

привет!
ищи что нибудь в районе 5000-6000 у.е.
а потом дотюнишь как положенно !А тюнить смотря как конечно что именно пожелаешь :Мотор ,Подвеска,Наружный тюнинг?
Или все сразу !Не знаю как у вас там относятся к немцам , точнее к их автомобилям но я бы на твоём месте взял бы Ауди можно Купе ,с 2.3.20V или V6 2.8.
они и по виду ничего , и тюнить можно реально...
Ну ... или ты только из япошек что то думаешь?
 

Shiko

Гость города
#6
Япошки...

Или если есть возможность пригнать или договорится о перегоне то можно и Ноnda Prelude взять годика так 95 - 97 ну 97 ещё не знаю но 95 точно можно поискать !
 

JouS

Житель города
#7
За 8 тысяч (без растаможки правда) можно взять реальный Аппарат - Ниссан Скайлайн...
 

hiiri

Гость города
#8
За 8 к$ ты купишь только МЕРТВЫЙ Скай (или автоматный седан для вальяжного передвижения из п.А в п.Б). Таких цен даже во Владике нет... В нормальном состоянии турбовый Скай на коробке моложе 1997г. (чтоб под пошлины не попал) в Японии стоит от 9,5 -10 к$. Про ГТР вообще молчу, от 20 к$ и прекрасному нет предела.