Tiens Group - кто такие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skif

Житель центра
#1
Мама позвонила, сказала собралась к ним на работу устраиваться. Работа с документами, оформление заказов, что-то мутное и непонятное.

После того как бегло загуглил создалось крайне неприятное впечатление об организации, МЛМ какой-то.
Но откликов из Армавира не нашел.

Кто сталкивался с ними?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
Обычный сетевой маркетинг http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8F%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
 

patrizia_holmann

Гость города
#4
Расскажу о своем опыте.
Увидев недели 2-3 назад объявление о том, что проводится набор офисных работников без о/р, ринулась им звонить. Мне назначили время собеседования, и в урочный час, наряженная и полная надежд, стояла я во дворике за стоматологией Авиценна перед пространной табличкой "Информационно-Деловой центр".
Поднявшись в нужный офис, я оказалась в душной комнате, где мне предложили заполнить анкету (с вполне адекватными вопросами о знании языков и навыках) после чего я проследовала в еще более душное помещение, наполненное плавающими в собственном поту людьми, где со мной беседовала некая Татьяна, которая, как оказалось, пристроена ко мне Наставником. Беседа тоже была вполне себе адекватной, я поинтересовалась, чем занимается компания, и какие конкретно обязанности от меня требуются, на что мне было отвечено, Вы-де будете отвечать на звонки и отправлять продукцию на склад, компания распространяет косметику и бытовую химию, кроме того мне поведали о некоем собрании, на котором будет обсуждаться моя кандидатура, после чего они позвонят и озвучат вердикт.
Мне таки позвонили и сообщили, что кандидатура одобрена, и теперь нужно пройти курс обучения из 5 лекций. Вот это меня немного насторожило, но денег за обучение не просили, поэтому в назначенное время я пришла на занятие.
Как оказалось, дураков в нашем городе хватает, ибо зал был почти заполнен. Каждому сделали индивидуальный бейдж-пропуск и строго-настрого наказали записывать за лектором. Им оказался вертлявый мальчишка, похожий на консультанта Эльдорадо. Все полтора часа он пытался петросянить и вызвать публику на контакт, задавая тупые вопросы типа "Чем отличается мечта от цели? Зачем вам нужны деньги?" Публика была напугана таким поведением, поэтому на вопросы отвечать не спешила и робко смеялась в платочки. Парень как бешеный все время что-то малевал на доске, ах да, лекция называлась Финансовый план. Я, как человек с первым экономическим образованием ничего толкового по этому поводу не услышала.
Когда до конца осталось минут 20, а все слушатели уже тонули в собственном поту, Игорь Как-Его-Там торжественно объявил, что сейчас он расскажет о компании. Все приготовились жадно глотать информацию и заскрипели перьями. Рассказал немного. Основан Tiens Group Corporation (звучит, правда?) в 1995 г в Пекине, с 1998 - официальный поставщик ООН, имеет свой университет, сотрудничает с мелко-мягкими, Шисейдо и т.д.
Апогеем всего этого был рассказ о "звезданутой" корпоративной системе карьерного роста - от сотрудника 1* до 8*, причем головокружительную карьеру можно сделать лишь за 2 года, а если вам хватит и 60 тыс целковых в месяц, то можно остаться в региональный представителях, в которые вы непременно попадете через 4 мес работы.
Дали домашнее задание: написать 50 целей и рассчитать стоимость осуществление каждой. После лекции нужно было пройти к Наставникам и задать им вопросы. Вопросов у меня, естественно не было, поэтому, тихо посмеиваясь над собой, отправилась я восвояси.
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
мне вот интересно, посетил ли кто следующие занятия и на каком конкретно этапе попытаются поиметь соискателя (в смысле легального отъема денег)?
 

patrizia_holmann

Гость города
#6
[quote name='pigmalion' timestamp='1341051379' post='514394']
мне вот интересно, посетил ли кто следующие занятия и на каком конкретно этапе попытаются поиметь соискателя (в смысле легального отъема денег)?
[/quote]

Остальные слушатели на выходе были весьма воодушевлены, (может из-за того, что на свежий воздух вышли)
В интернетах читала, что на последующих занятиях слушателям настойчиво рекомендуют купить литературу и диски. Кстати, Игорь этот говорил, что в процессе лекций будет еще какое-то отсеивание, возможно это было сказано, для того, чтобы бегство таких как я не было расценено как что-то неладное.
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
я часто бываю в том районе, потому вижу массы соискателей с горящими от желания работать очами :) сей проект длится уже достаточно времени, потому крайне интересно, отчего не зарастает народная тропа?
 
#8
БАДЫ — ПРИСАДКАК «БЕНЗИНУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ» ВМЕСТО НАРКОТИКОВДЛЯ ТЕЛА

БАДы — нелекарственные средства для профилактикихронических заболеваний, ну, как минералкапримерно против изжоги-гастрита, ...илиместные трАвы типо «ромашки» и «мать имачехи» фитоаптечной. И, если правильноприменять - организму человека пользительныдля здоровья - пАлучше табака, которыйнедавно прекратили рекламировать, ипалучше воТки с вином ;) ))) Проблема втом, чтобы народ ясно знал - какую "траву"когда-кому применять.

...В отношениикомпании «Тиенс» косметической компанией«ОРиФЛЕЙМ» развёрнута в интернете конкурентная борьба с нарушениемантимонопольного законодательства....Орифлеймовцы, просто, заливают «грязью»НЕвыпускаемые ими БАДы. ...И, менеджерампо персоналу «ТИЕНС» приходитсявсяческими грамотными уловками"местами"-городами до 3 лекциискрывать от соискателей работы названиесвоей компании до введения в курс делао сетевом маркетинге... пока.

Человекэнергетически во внетелесном состоянииэто - один атом водорода... просто, слишкомхитрый ;) )))

...И, водород -это конечный продукт распадазвёздного-солнечного урана 239 - космическийгаз ...эфир, типа — Дух.

У каждогочеловека, на самом деле, есть две "головы".И это Его большое "Я"-подсознаниеи сознание "я"-маленькое. На многиевопросы есть готовые ответы уподсознания-Духа человека. Подсознаниеиспользует эндокринную систему желез(гормоны-чувства-подсказки-интуиция)для управления сознанием "я"-маленьким.Озарение - гормон дофамин в кровь отподсознания: "Точно!!!"-подтверждениеправильности мыслей. А когда страшно -это подсознание своим магнитным полемактивизирует надпочечники и впрыскиваетв кровь адреналин: "Не делай так,сознание, - опасно". Человек - это ТОК,магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, которыйв традиционной медицине называют"Миллиарды" нейронов головногомозга и спинного. И этот ТОК после смертичеловеческого тела НИКУДА не "девается"- Мы бессмертные духовные существа,очередь за телами - 17 лет. И дети становятся"почемучками", когда свои собственныеподсознания стирают им память прошлыхжизней. БОГ дал всем эти прекрасныегладкие вертикально-ходячие человеческиетела, а инструкцию забыл. Не дать забыл,а забыл, как поотпадали "хвосты"абизянкины. Вот мы с архангелами, ивспоминаем, не все умеют, пока,самостоятельно подсознательновырабатывать нужные гормоны телесные,например — инсулинозависимые егополучают с уколами. БАДы-присадки к«бензину» для людей, их хотят подсознаниялюдей, подсознаниям — видней:

В Ростовесегодня был на первой лекции - персоналвежливый-терпеливый, и название компанииоткрывали. Я устраиваюсь на должностьменеджера по персоналу... всю апстоновкувыясню, и компании по заслугам сильнопомогу, ...или сильно нагружу... экстрасенсСергей Жабинский — Зевс (мифологический),а Вы думали — я, навсегда, чтоли, умер?Хе-хе. ...Компанию «ОР...и...флейм» на Нибирусоздал — я. «Я»-подсознательно хорошоразбираюсь в БАДах и в косметике. …«Орифлейм» на русский переводится впоясе «Ориона»-«Орла» как «Ор и шум»дословно, или по-просту «Ох и ах». «ОРи ФЛЕЙМ» - компания в эгрегоре такназываемого Аллаха-БОГа Нибиру, которыйсейчас находится в теле Алексея Миллера«ГАЗПРОМ» России. [size="2"]Главакомпании «ТИЕНС» (ТЯНЬШИ) [/size][color="#000000"][font="Verdana][size="2"]ЛиЦзинь [/size][/font][/color][color="#000000"][font="Verdana][size="2"]Ю[/size][/font][/color][color="#000000"][font="Verdana][size="2"]ан[/size][/font][/color][color="#000000"][font="Verdana][size="2"]ь— потомственный целитель изнибирунской-китайской династии «Цинь»-из фамилии БОГ, на всякий случай.[/size][/font][/color]

[color="#000000"][size="2"]Длялечения-избавления наркоманов, алкоголикови курильщиков ВАЖНОЕ. Сразу на[/size]подсознательный уровень ловите: вупотребляемых «продуктах» содержатсядопинговые химические энергетическиесоединения, близкие к телесным гормонам,которые вырабатывает промотивированноеподсознание. …И употребляя эти «продукты»,ДушкИ расслабляются от выполнения своихобязательных функций – перестаютвырабатывать-отдавать антиматерию. И«корабль» «едет» на искусственных«гормонах»-присадках к «бензину длялюдей» САМ, а Душок-подсознание спускаетсяв скуку-апатию по тону хронически, нифигасебе !!! человек телом - в тоне "энтузиазм",а его подсознание - в апатии. ...А когда,вдруг, нет «марафета», этила, или никотина- становится трудно держать «корабль»в тонусе-напряжении, настрой падает.…Душок привык-то в апатии торчать. Так,и спортсмены «едут» на химии, а потомчахнут без неё - допинг. …А кто-то «едет»на кофе, кто-то на чифире, кто-то нашоколаде, на сахаре…Подсознательно.А, на наркотиках – легче всего, и Душкамдеваться некуда – ищут со страшнойсилой – один «интерес». БАДы — вместонаркотиков.[/color]
 
#12
[quote name='симпапуся' timestamp='1344498953' post='520161']
У некоторых еще и двужопость наблюдается!)))
[/quote]

Правда? ...А, у некоторых - двуполость гермафродитская-неБОжЭствЭнная... АнУбис грохнул Нибиру ап наше Солнце в прошлом году - признано БОГами, - как западлО




[color="#000000"]P.S.[/color]

[color="#000000"]МLМ- многоуровневый сетевой маркетинг...[/color]




[color="#000000"]Паисняюпапулярно... что сетевой маркетинг - этозародыш нового выживательногокапитализма... Производить может толькотот, кто умеет и может продавать... А,существует ТОЛЬКО две схемы распределениятовара от производителя до покупателя- традиционный линейный (через тучупосредников) и сетевой маркетинг, которыйв кризисные времена - наиболеевыживательный, так какрозничную реализациею своего товараорганизует сам производитель....Библия мутняющще рассказывает о том,что все будут помечены числом Дьявола666 на левой руке - всех оЧИПуютмонархично-корпоративно - будешьабизянничать - отключат GPS-ГЛОНАСС ха)))...и не сможешь ничего покупать(библия)... ...Линейный-многопосредническийкапитализм умрёт или перейдёт в сетевоймаркетинг, который придумал на Нибиру13 млрд. лет назад - я. ВСЕ люди будутподданными, типО НЕ государства, ачастных корпораций на различных уровняхих, сопстно, "пирамид". ...Сырые будут- в самом низу, как ЛОХи, в конце концовс минимальной пенсией от корпорации...потому, как других пенсий-государственныхне будет. ...Миром будут править корпорации.Ну, я рассказывал.[/color]
 

Rezident

Житель центра
#13
самый прикол я работаю в здании по соседству и каждый день вижу толпы людей у них....Кстати директор здания обеспечил все офисы кандёрами и это чистый прикол чтоб люди сидели и потели....но сейчас ещё висит золотая табличка Глобал Инфо этой шарашки...
может есть кто реально там капусты поднял...пока мы тут сидим
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Сколько паразитов в стране развелось! Просто рай для халявщиков хитро*опых...

Но если когда-нибудь проведётся генеральная уборка... От всяких заплесневелых продуктов капитализма. И возродится чёткая схема "производитель-потребитель" без лишних посредников и уж не говоря о бесполезных халявщиках - вот тогда Россия и поднимется и заблистает славой и могуществом! До того времени смута будет продолжаться...
 
#15
[color="#4c4c4c"]Это конкуренты завидуют успешно-развивающимся компаниям сетевого маркетинга беспосредническим... флудят в темах междометиями[/color]



[color="#4c4c4c"].[/color]

[color="#4c4c4c"]В начале финансового кризиса "виновен"(в кавычках) Джорж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов.И "местным" американцам сталоне выносимо тяжело зарабатывать ипогашать кредиты. Буш "прозевал"вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке".Доллары - нумизматические бумаги.Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ. [/color]




[color="#4c4c4c"]«ДНОКРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТВЫ ДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты своих трудов на предприятии. А, на самом"ДНЕ" кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии- телохранителя и киллера. ...Будет острая нехватка ЛИКВИДНОСТИ-налички... и, заней будет страшная "охота"[/color]




[color="#4c4c4c"]...Работодатели,например, продали конечный продукт за100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работникимогут выкупить ВСЁ, что "хором"произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты."О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ,хапаем... Но потом наступает расплата- усугубление ситуации. Надо уже платитьпо кредитам... А продолжаем работать ивыдавать "на гора" различнуюпродукцию....Завал....перепроизводство...Сбытанет...Люди теряют работу, так как хозяевапредприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявшихработу денег - ВСЁ меньше и меньше. Избюджета деньги начинают уходить наоплату пособий по безработице. И денегна государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в основе кризисов лежит ментальнаяжадность "хозяев положения"... Пустьвсё, что напроизводили для кого-то,кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют.[/color]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
г-н Жабинский, вы когда пишите куда деваете пробелы и орфографию?
И по какому принципу производите пунктуацию?
ивыдавать "на гора" различнуюпродукцию
Зачем вы перегреваете свою кукушку? Пишитевообщебезпробеловнаxонокомунадо?
 

Анна

Гость города
#17
О, я тоже сразу после университета посещала собеседование в этой замечательной компании)))))) Объявление было немного другого плана - мол, в крупную компанию требуется региональный представитель и т.п., всему научим, на ноги поставим...
Схема за 4 года значительно усложнилась. Летом 2008 просто ограничились беседой ("Сколько бы вы хотели получать для того, чтобы быть счастливым? 20 тысяч? 50? 100? С нашей компанией это возможно!") и демонстрацией каталога с фото довольных китайцев на яхтах и лимузинах - сотрудников Тиенс, конечно...
Потом сразу предложили купить стартовый комплект, который агент должен распространить за такое-то время. Стоил он тогда около скольки-то тысяч - кажется, 6ти-8.
Никто не хочет работать швеёй или вахтёром, все хотят продавать какую-то ерунду, себя не утруждая, поэтому в душных офисах этой компании (за кондиционирование, как правило, взимается дополнительная плата за электроэнергию) всегда будет полно народу.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='жабинский сергей' timestamp='1344508628' post='520196']
[color="#4c4c4c"]...Работодатели,например, продали конечный продукт за100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работникимогут выкупить ВСЁ, что "хором"произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...[/color]
[/quote]

"Профессор", а понятия себестоимости и прибыли тебе знакомы?
 
#19
[quote name='DaNetDa' timestamp='1344512239' post='520216']
"Профессор", а понятия себестоимости и прибыли тебе знакомы?
[/quote]

"Докторша наук", а тебе понятие "маржа" известно?
Еврейка колена Давида, а тебе известно, что:

[color="#000000"][size="1"]ХРИСТОС-спаситель ПРЯЧЕТСЯ В ТЕЛЕ ПОД "ЛОГИНОМ"ПУТИН - трус абизятинский-БЗДИТьдаже свой еврейский народ. ха))) [/size][/color]

[color="#000000"][size="1"]Янапомню про Варфоломеевскую-Путинскуюночь, когда католики-христиане-ЕВРЕИ-СИОНи­с­ты порезали гугенотов-ариев и русских, насильственно крестили мой народ[/size][font="Tahoma"][size="1"][/size][/font][size="1"]в моё отсутствие на"Земле"[/size][/color]

[color="#000000"][size="1"]Сталин..а, Выдумали -я нвсегда, штолЕ, умер? .))[/size][/color]

[color="#000000"][size="1"]Христос-Путин,*цензура*ый твой двуполый роД, ты забыл,как я у тебяатнял больно "корабль"?...много раз[/size][/color]


[color="#000000"][size="1"][size="1"]НАЗЫВАЮ ТАЙНУЮ КОНЕЧНУЮ МЕЧТУ-ЦЕЛЬ ПУТИНА-МОНАРХИЯ.[/size][/size][/color]

[color="#000000"][size="1"][size="1"]КРИЗИСЫУСУГУБЛЯЮТСЯ РУКОТВОРНО для рейдерства[/size][/size][/color]

[color="#000000"][size="1"][size="1"]Сначала финансовый рынок накачивается зеленой бумагой и дешевыми кредитами,[/size][/size][/color]

[color="#000000"][size="1"][size="1"]народ все это радостно хавает, кредитуется-перекредитуетсяи с восторгом потребляет и берет долги,кредиты-же халявные.[/size][/size][/color]

[color="#000000"][size="1"][size="1"]Потомлохотрон,КОГДА НАДО,закрывается-машинка останавлявается, ставки по кредитамрастут[/size][/size][/color]

[color="#000000"][size="1"][font="arial][size="1"][size="1"]народне может расплатится по кредитам, а авторы сей комбинации скупают лоховские активы.ПУТИН-ИНКОРНАЦИЯ АЛЕКСАНДРА 1 [/size][/size][/font][/size][/color]

[color="#000000"] [size="2"][size="2"][font="arial][size="1"][size="1"]P.S.[/size][/size][/font][/size][/size][/color]

[color="#000000"][size="1"][size="1"][font="arial]Земля-потухшаязвезда. В названии плазм.установки"HAARP" Обама завуалированно изменил 1-ну букву - "T" - на "R" при прочтении своего-же старого имени "задомна перёд" в инкОрнации PtAAH -ПТААХ-ПТААГ.Аштар Шеран-Буш младший-наберитев поисковике[/font][/size][/size][/color]

[color="#000000"][font="arial][size="1"][size="1"]Птааг—духовное существо высшего сознания,один из Вселенных людей. Возраст — чуть[/size][/size][/font][font="Tahoma"][size="1"][size="1"][/size][/size][/font][font="arial][size="1"][size="1"]более,чем732 года. Бывший командОР Нибиру[/size][/size][/font][/color]

[color="#000000"][font="arial][size="1"][size="1"]Обамав прошлой его инкОрнации атнял тело усоздателя Саентологии Рона Хаббарда...и, в Саентологии произошёл раскол[/size][/size][/font][/color]

[color="#000000"][font="arial][size="1"][size="1"]P.S[/size][/size][/font][/color]

[color="#000000"][font="arial][size="1"][size="1"]ТОРНАДОНАД АМЕРИКОЙ-ОТДАЧА-ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕВ СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ США СИСТЕМЫПЛАЗМЕННОГО ОРУЖИЯ "HAARP"[/size][/size][/font][/color]

[color="#000000"][size="1"][size="1"][font="arial]УОбамы-ПТААГа на Аляске вкопаны нанескольких гектарах антенны для создания торсионного поля-для разогрева ядра"Земли" где идёт термоядернаяреакция.На Нибиру такие установки используются для разогрева плазмы сцелью использования распада атомовурана-в реактивном[/font][/size][/size][font="Tahoma"][size="1"][size="1"] [/size][/size][/font][size="1"][size="1"][font="arial]движении"кометой" по космосу извулканов-сОпел.Тогда длина хвоста кометы может достигать миллиона земных километров [/font][/size][/size][/color]

[color="#222222"][font="Verdana][size="1"][size="1"]P.S.[/size][/size][/font][/color][font="Tahoma"][color="#222222"][font="Tahoma"][size="1"][size="1"][/size][/size][/font][/color][/font]

[color="#222222"][font="Verdana][size="1"][size="1"]...Именноэти идеологи-СИОНские МУДРЕЦЫ-ИЛЛЮМИНАТЫ развязали вторую мировую войну ...и войну против Советского Союза... спровоцировалина войну ариев-масонов и пРуссов Германии против своих русских братьев ...Умеютевреи маскироваться под ариев и русских,как ЖИРИНОВСКИЙ «Мы за бедных, мы — зарусских»... чистокровный еврей —ИНКОРНАЦИЯ ЛЬВА ТРОЦКОГО и ЧЕРНЕНКО[/size][/size][/font][/color]

[color="#000000"][font="arial][size="1"]P.S.[/size][/font][/color]

[color="#000000"][font="arial][size="1"]Фашизмlll рейха организовывали и провоцировали евреи-ГОИ колена Давида-гермафродиты[/size][/font][/color]

[color="#000000"][font="arial][size="1"]Называюнекоторые их инкОрнации:[/size][/font][/color]

[color="#000000"][size="1"][font="arial]ГИТЛЕР— ИНКОРНАЦИЯ АЛЕКСЕЯ МИЛЛЕРА [/font][font="arial](ГАЗПРОМРоссии,инкОрнация МардУка иАллаха)..Геббельс—инкОрнация Владимира Путина,Муссолини—инкОрнация Сильвио[/font][/size][font="Tahoma"][size="1"][font="arial][/font][/size][/font][size="1"][font="arial]Берлускони,адмирал Канарис—инкОрнация БаракаОбамы,Ева Браун (Гитлер)—жена Дмитрия Медведева (она-же Малка),ОттоСкорцени—инкОрнация Анхелы Меркель(иканцлера Бисмарка),Борман—инкОрнация Бортникова (директор ФСБ России)...Ярассказывал-же[/font][/size][/color]

Слова слипаются на форуме, наверное потому, что я скопировал из рабочего документа КОМПьютера... звыняйти
 

Rezident

Житель центра
#20
Короче вместо бадов и хавки тяньши я схожу в Карпалов и куплю спец назовский паёк за 300 руб на природе наемся и буду не ООН поддерживать а нашего производителя... :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.