The theme is closed

HD DVD

Житель окраин
#21
Дедушка упорно хочет казаться необычайно продвинутым юзером, хоть нас убогих чему нибудь научит, как сборки разные скачивать с неработающего интернета от дизеля.
 

x-coder

Гость города
#22
Скорость вашего канала: 3282.59 Kbps ( 3361371 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 410.32 Kbytes/sec


А вот так 4 Гига это Вам не хала болам :swoon:




Да и вообще если посмотреть Вас тут МЕЕЕСНЫХ 3-4 человека во то Вы королями себя и чувствуете здесь
Скажите спасибо что немного разбавил вашу компанию и кой кого зашевелил.

А то мохом бы поросли ( извените)
вы темой не ошиблись? и зачем самого себя цитировать?
 

x-coder

Гость города
#23
т.е. вы использовали твикеры для xp, выгода от которых и в ней сомнительна, в win7? что-то теперь я сомневаюсь в этой фразе "За то я знаю все тонкости почти всех систем от DOS, Win301, 95--xp--7"

да и не ответ это, я спрашивал, что именно вы разгоняли, а вы только названия программ перечислили, а как вы 24% измерили вообще загадка
 
#26
Хакеры взломали активацию Microsoft Windows 7. В розничную продажу система поступит только через 3 месяца.
Активация Windows 7 успешно взломана, передает Neowin со ссылкой на китайские интернет-форумы. Взлом был осуществлен с применением образа DVD, принадлежащего компании Lenovo. Речь идет о RTM-версии Ultimate (билд 6.1.7600.16385). Ars Technica называет данное событие «существенным пиратским прорывом». До официального запуска Microsoft Windows 7 осталось еще 3 месяца.

После того, как образ DVD-диска с системой был размещен в интернете, хакеры смогли получить доступ к файлу boot.wim и извлечь из него активационный ключ с сертификатом, которые используются Microsoft и производителями для заблаговременной активации систем, устанавливаемых на компьютеры. Извлеченный ключ является мастер-ключом и может использоваться для активации операционных систем на любых компьютерах, а не только Lenovo, отмечает источник. Для активации Windows 7 используется такая же технология, что и в Windows Vista, Windows Server 2008 и Server 2008 R2.

Ключ может быть использован для активации как 32-, так и 64-битных версий, однако не работает с Windows 7 Professional, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Basic и Windows 7 Starter. Зарубежные СМИ полагают, что до выпуска универсального взломщика осталось совсем недолго.

В Microsoft осведомлены о данном событии. Компания дает стандартные рекомендации по этом поводу: не скачивать Windows 7 в интернете, в том числе через торренты, так как пользователи могут стать жертвами помещенных в неофициальные дистрибутивы вирусов и троянов.

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/07/30/355942
 

x-coder

Гость города
#29
Кажется, что кто-то пишет лишь бы что-нибудь написать ... или к чему тогда ваши предыдущие два поста?
 

HD DVD

Житель окраин
#30
[attachment=501:yd_bomb.jpg.gif]

ВО чё получилось. Не слабо. :swoon:
Да на своей то картинке букву Т на П поменял бы ото правдивее было бы.
Батенька, да вы я смотрю знаете толк в извращениях, то кушать ""ДИЗЕЛЬ" собираетесь: http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=17094 теперь зачем то его в жопы пристроить норовите??)) Странный вы человек ей богу. ))))
 

HD DVD

Житель окраин
#32
Один тестер семерки был, и тот со скуки сбежал, чувствую скоро в теме про макинтоши жечь будет. Эх жалко интересный был человек, я бы сказал самобытный. Ждем триумфального возвращения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ну за такое надо лепить предупреждение автору. А то создал тему наляпал постов а потом отредил свои и поудалял и тема теперь висит без смысла и ппц. Вобщем тему надо нах удалять. :swoon: