The theme is closed

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Господи скока ж Вам лет если Вы такое спрашиваете..
Если сохранили Ваш пароль после первого поднятия пппое соединения то галочки все можно убрать.. хотя по умолчанию там стоит верхние две.
Эксперименты у нас еще никто не отменял :D
 

MoHax

Житель окраин
#42
Сочувствую, парень! Задание дали обосрать. А дерьма то не хватает. Ссылку дал на форум. 3 комментария из разряда общего трындежа, без всякой конкретики. Не ведутся люди потому, что как тебе написали неоднократно. У подавляющего большинства все работает нормально. То, что не работает - устраняется при личном обращении в сервисный центр и тех.поддержку. Если у тебя так плохо, и в п...лу набрать телефон сервисного центра (или придти лично), чего ж ты в личку то свои координаты не напишешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Честно Вам скажу Дизел приходится мне использовать только ради одного. Для проги Skype и еже подобных
из за относительно высокой скорости канала отдачи.
Бугага.. насмешил ппц..
Использовать инет для того чтоб юзать скайп ибо высокая отдача нужна... ржунимагу... ыыыы
Молодой человек. Скайп уже давным давно позволяет приемлимо общаться по диалапу. Для него не нужно ахрененно большой канал чтоб трещать. Минут за 10 (точно не помню) разговора входящий трафик порядка 3 метров где-то. Хотя если надо могу подсчитать.
Да и вообще с таким отношением к диалогу т.е. Вы пуп земли все знаете вокруг а адсл от ютк гавно Вам рано или поздно перестанут отвечать на вопросы ибо складывается ощущение обратное (наблюдаю Ваши диалоги) что Вы ничего не знаете.

ПиСь: Про то что ЮТК гавно все итак давно знают на то есть ряд технических причин. Но порой Ваша мотивация удивляет :swoon:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ну вот с этого и надо начинать.. а не с того что как по Вашим словам в одной теме вы чуть ли не гений который знает все тонкости всех видов операционных систем, и утверждать что последняя сборка виндовс 7 это чушь последняя, доказывать что-то про тесты операционных систем, и приводить в доводы какие то общие фразы про то что ЮТК какашка :swoon:
И тогда никто не будет смеяться.. всего лишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Я думаю никто и не будет задавать,
Отсутствие активности по обсуждаемому вопросу говорит лишь о там что данный сайт не очень то популярен среди пользователей Дизеля.
ибо нет никакой взаимосвязи между армавирским форумом и дизелем. ну разве что только выходят на этот форум в основном через него, но не более. :swoon:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Мой совет.. просто к сведению а не к выполнению.. чем меньше подобного рода гадостей в Вашей системе тем она работает правильнее и дольше.. :swoon:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
ты это.. пиши пиши.. до сдачи на сертификат какой-нибудь для компании типа майкрософт тебе осталось совсем чуть чуть.. а мы в свою очередь у тебя опыту наберемся :swoon:
Потом..
 

Konditer

Бабка зануда
#49
продолжайте господа, мне как человеку далекому от компьютеров интересна эта тема, особенно как скорость на Дизеле поднять
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
не.. это точно бот.. рут ты поставил на форум бота который помимо того что трепется как угорелый так еще и темы создает и закрывает ? :swoon: