THE RASMUS В Краснодаре.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Я думаю для всемирно известной группы 3000 не так уж и много,
Другие и по штуке баксов просят, и фиг билеты найдешь
 

kattii

Гость города
#22
:) Абсолютно согласна, что 3000 за первый ряд или за фан-зону (оркестровая яма перед сценой) это не дорого. Кстати, сегодня была в Треке в Краснодаре, сказали, что билетов пока нет, но скоро появятся в продаже. И билеты по 800р будут продаваться только у них. С нетерпением ждю, дабы купить первый билетик :)

Кстати, когда в Краснодаре был концерт Лепса билеты были до 4000р, если мне память не изменяет и раскуплены были за 4 дня. Директор просил билет ему купить, но даже через знакомых не получилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Был я на Расмусе в питере....Клёво....но 1500-3000 это перебор....не стоят они того....Тем более.что у нас вообще бесплатный концерт был.....Отто Дикс тож ничо,но не моё....зато весело нажралсо))))))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#24
К сожалению концерт отменили.

Информация с сайта:
В связи с участием группы The Rasmus в Российском туре Scorpions/ Alice Cooper/ Kingdom Come/ в июне нынешнего года,сольные выступления The Rasmus в России,переносятся на неопределённое время!!!
Купленные билеты на концерт The Rasmus в Краснодаре,вы можете сдать в местах их приобретения.
 

Veter

Гость города
#25
Не думаю,что сие известие кого-то с форума расстроило.Врядли кто-то реально собирался поехать...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#26
to Veter: Ну вот kattii собиралась. :) Уже один человек во всяком случае расстроится.
 

kattii

Гость города
#27
К сожалению, концерт Расмуса отменили. В связи с каким-то туром глобальным. Точнее не отменили, а перенесли на неизвестный срок :) даже организаторам не сказали на какой%) Расстроилась, ну ниче отведу душу на Сплинах :)