Tcm 2005

Hymen

Житель города
#1
пока меня интересует одно: у всех игру выбивает при использовании каждой второй опции или только у меня??
кто-нибудь играл вообще??
 

IksStrIm

Гость города
#2
даже не пробовал, меня убивает сам жанр игры! после 2004 думаю никакой больше не запускать!
 

slava

Гость города
#3
Реальная игруха, а так иди на totalclubmanager.com и скачивай патчи раньше был в зоне ру наш да что-то загнулся проект...
 

Hymen

Житель города
#4
slava, патчик, знаешь ли, не ставится... пишет, типа, не найдена старая версия файла... хотя всё имеется... вот такие пироги...
 

Hymen

Житель города
#6
сделал вывод: проблема в настройках самой системы... поверх свежеустановленной винды игра ставится и работает абсолютно без глюков...

в общем... свыкся я с новым оформлением полностью... хвалю новые возможности и небесполезные навороты типа государственных гимнов... но одно явно не хватает: персональной зоны... и это большой минус...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#7
да игрушка прикольная! я сейчас за Кубань играю! а вы за какие команды?
Да самые лучшие менеджеры это менеджеры серии Club Manager, все характеристики приближены к реальным! да и очень большие возможномти у этой игры, только вот слабоват графический движок, по сравненеию с Тоталом просто Suck! Да в TCM движок от 2004 ФИФЫ, да и минусы этой игры: нет клубной символики команд России, Украны, нет реальных фамилий и данных тренеров команд, нет официальных форм опять же Русского и украинского чемпионата! а так игрушка получилась неплохая!
 

Juda

Гость города
#8
игра реальнее не придумаешь, я толь за цска играю, а движок конечно отстой
 

Hymen

Житель города
#9
не без минусов... но всё-таки прогрессируют...
играл за английский Leigh из Конференции... вывел в Первый... из наших за Зенит рубился... в основном - за Байер... сейчас доиграл до 2019 года... Сычёв, Кержаков и Измайлов как персонал уже...))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#10
Интересно, конец у этой игрушки есть? Вот Club Manager вообще посильнее, лучшего менеджера нет пока, пока нет :-)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#12
club Manager Это классный менеджер с характеристиками футболистов, приближенным к реальным, от компании Eidos Enteractive, поищи в нете Сиатьи, правда там графичиский движок не очень, но зато много тактик и там всяких разных приёмов! Вещь Классная попробуй поиграй!
 

Hymen

Житель города
#14
НиггА, вот уж не знаю насчёт тактик... в TCM тоже немало... а главное - они не просто ткнуты, и изменения в них соответствуют ожидаемому результату... чувствуешь, что не просто так долбишься и меняешь что-либо...
в TCM 2005 доиграл до 2024 года... потом перестал... 2006-ой скоро покупать... вышел уже...