Tanya сюда!

G

Guest

Guest
#44
Мечта. Собрать всех своих друзей и подруг в одно место и отдуши повесилиться, напиться с ними и в это время поговорить по душам
 
G

Guest

Guest
#46
Первый снег у нас уже был! Не зима конечно, но в парке просто супер было! получилось так, что выпал снег, а сверху ещё листья опали --- специально ходили фоткаться!!!
ты был в нашем парке? может Таганрог сам и неочень, но парк тут на 5+!!! Вернее тут 2 таких парка!!!
 
G

Guest

Guest
#49
"Мечта. Собрать всех своих друзей и подруг в одно место и отдуши повесилиться, напиться с ними и в это время поговорить по душам"
-------никогда не получится поговорить по душам с компанией, это надо лучшего друга брать или ещё кого-нибудь!
 
G

Guest

Guest
#50
Я всегда верен тем кого считаю не просто людьми, мы (я и друзья - подруги) очень близки по духу, поэтому душа нараспашку - нетрудно, хоть даже для 5 человек
 
G

Guest

Guest
#51
Im online 1.58 минут. Еще ни с кем так не калякали, это так просто и естественно, без пошлостей, просто ULTRA
 
G

Guest

Guest
#53
ну хорошо: .....гм.....о существовании.....ну живу как все, общаюсь со студентами, знакомыми, кстати в инет случайно попала, сама неожидала. Нет, я только здесь бываю--это если пообщаться, а если что-то по учёбе надо--то....ой..где я только не бываю! В душе (честно!) наивная, вот поверю человеку, а он только боль причинит (2 дня назад было, только зажило). Такие вот дела!!
 
G

Guest

Guest
#54
Пока!!! Спасибо! Это моё первое виртуальное свидание!!!
До завтра!
 
G

Guest

Guest
#56
Я не могу! Извини! У меня завтра супер напряжённый день!!

Проблема в том, что мы на всеобщем обозрении, а по Л. С. не удобно общаться!!

ЛЮДИ, сюда никому нельзя!!!! ;-) Двери закрыты!
 
G

Guest

Guest
#60
Сегодня здесь буду часто :периодичность 2-3 часа.
Мечта - неосуществима, пока все не приедут одновременно в Армавир. Максимум собиралось 3 человека, но все равно отлично посидели.