System Of A Down

M.J.

Гость города
#21
Andromedych не понимаю.. как ты можешь слушать шансон и тот же rhcp?? это вещи не совместимые!
 

P-Nut

Гость города
#23
M.J., ну конечно..легче сказать на какой-нибудь стиль "гавно" или "маст дай", нежели убедительно разьяснить свою точку зрения..

Я слушаю многое. Шансон - не исключение. И вовсе не из-за каких-либо особенностей нашего города (понятно о чем я ;)).

Просто йа йопнутый. У меня нету общих интересов с обычными людьми.
 

P-Nut

Гость города
#24
Ладно, скажу проще что поймет меня не каждый.

Сейчас вообще хз кто меня поймет, потому что я пижжу.
 

P-Nut

Гость города
#25
Кстааа, а вот что может быть названо "Психоделическим шансоном"?
Трудно представить!
 

M.J.

Гость города
#26
Andromedych рэп я не люблю потому что в нем нет нормальной музыки, и слова пожизнено о том что всё плохо! а шансон меня просто напрягает.. да, не отрицаю, Высоцкий был великим человеком! но то что сейчас происходит с шансоном я таковым назвать не могу! раньше это был стиль! стиль жизни.. а сейчас непонятно что!
 

P-Nut

Гость города
#27
M.J., ну насчет рэпа абсолютно не согласен, хотя в нашем (русском) рэпе а-ля Тимати, Лигалайз и бла-бла-бла его нет. ИМХО наш гамноууу))
Джизас, послушай хороший амэрикан олдскул рэп 90х - еще такой на стыке с солуом, фанком и рнб...мотаун еще ;) Может поймешь что к чему)))
 

Cadaver

Гость города
#35
Stormtroopers Of Death (S.O.D.) - eto ewe ta gruppa! Eto staryi xardkor metallizirovannyi. Blastbitami na4ali igrat' odni iz pervyx. Koro4e krut')))))