st_petrovich, БАНИМ ?

Оставьте дедушку в покое ))) он одинок и с ним никто не общается. ему скучно и плохо...
Никто не хочет умом поделится... Какие вы все бесчувственные.)))) Его же жалеть надо! И поактивнее ))))
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Понимаешь дед, у меня стабильно отрицательное отношение к дедам и бабкам ещё со времён сопливого детства, обожённой крапивой *цензура* и драных ушей за яблоки которые были и дома и тоже вкусные, но вот у соседей они особо сладкие и сочные были.
Вы ж молодёжь на кожном уровне ненавидите, им же ещё жить да жить, а вам уже, как бы это мягко сказать - писдец. Вы ж не сделали того, чего сейчас хотите, а ведь было и время и силы, но время упущено, и вы пытаетесь молодЕжъ по своей нереализованной схеме направить, да только срать они хотели на вас и ваши переживания. Сегодня в тренде хардкор, блейк джек и шлюхи. Это почти что как ваши битлы и джинсы, только доступнее. И бесит вас только то, что вы е6лись, прикрываясь поездками на практику в колхозы и тайным ананизмом на Светлану Светличную, а нынешнее будущее страны делает это в открытую. Оттого и обсуждается это откровенно и без цензуры. Прими это как грустную неизбежность и смирись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Подё... бывать Бриска будешь других таких как Флора ... меня не надо. Ещё такой же гусь. ВАс тут трое ну четверо и всё...из 8 почти тысяч.. ВСего лишь таких .... подумайте об этом то. :rolleyes:
И вы уродуете своим поведением весь форум. Остальные то в норме.
 
Какой Спас )))
Тут птица Феникс только одна )))))))
...... он же Манька Облигация... он же Петрович ))) ну и ещё с десяток шкурок... дырявых )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='А*цензура*там' timestamp='1353392705' post='534705']
Floret Вот скажи мне и всем какого хрена ты ко мне прицепилась. Не лезь и всё тут тихо мирно будет.
(прицепилась как банный лист)

Если и пишешь то пиши то по теме. Зачем те надо всеми силами пытаться меня обосрать...И во всех подряд темах. Вот объясни то всем..... Я то понимаю тебя. А вот остальные это поняли ли. Так растолкуй.....
[/quote]

Ахyлитам, вы сегодня в мой адрес столько дерьмеца выдали, что я за всю свою жизнь ни от одного мужчины не слышала, да ещё и престарелого возраста. Так что, раз вы желаете оставаться на этом форуме терпите... теперь за любой вашей реинкарнацией буду неотступно следовать занудной тенью отца Гамлета...
 
Фло ))) при всем уважении к дамам - это не то место, где я Вам уступлю место ))))
Пожалуйте под зонтик ))))) Тут же очередь на Гамлетоводов ))))
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='brisk' timestamp='1353393572' post='534714']
Какой Спас )))
Тут птица Феникс только одна )))))))
...... он же Манька Облигация... он же Петрович ))) ну и ещё с десяток шкурок... дырявых )))
[/quote]
Аааа, ну слава богу)))). Он перестанет являться народу только тогда, когда перестанут о нем говорить, это ж и ежу понятно)))). И куда делась его интелеХентность))