st_petrovich, БАНИМ ?

pigmalion

Известный деятель города
"Ни чё придет праздник и на мою улицу. На днях, с десяток, таких как я сюда привалит." - представил, реально мне сплохело :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума


[size="2"]
Подойдя к окну, Томас невесело улыбнулся, дальше бежать действительно некуда. И вдруг...
-Мяу!
Томас ошеломлено заморгал. Откуда взялась эта кошка? Черная, как сама недобрая примета, она сидела по ту сторону окна и призывно мяукала, глядя на Томаса горящими желтыми глазищами. Можно было поклясться, что она обращается именно к нему, и более того — пытается что-то сказать, но вот что?.. Томас не понимал, однако, пристальный кошачий взгляд словно загипнотизировал его, даже мысль о странных типах, пришедших по его душу, отошла на второй план. Не вполне понимая, что делает, Томас дернул за ручку, открывая окно...Но кошки там уже не было!
-Что за черт! - Томас, с трудом удержавшись от искушения протереть глаза, высунулся в окно.
-Мяу! - опять донеслось до него. Давешняя кошка каким-то непостижимым образом умудрилась переместиться на угол карниза, и теперь посматривала оттуда на Томаса с явным испугом, кажется, сама не понимая, как это ее туда занесло...

...Томас открыл глаза. Он сидел на подоконнике, всё ещё цепляясь за лацканы темного пиджака своего спасителя. Строгий костюм сидел на его фигуре как влитой, темные волосы гладко зачесаны, открывая высокий лоб, черные очки казались частью лица...От всего этого официоза у Томаса сердце ёкнуло, но вдруг...
-Мяяяяу!
-Да вот же эта кошка! - воскликнул Томас, глядя на прохаживающееся по подоконнику животное, появившееся словно из ниоткуда.
Агент посмотрел через его плечо.
-А, так вы не шутили? Вы правда вылезли из окна, чтобы спасти кошку?
-Ну да, - подтвердил Томас. Пусть это выглядело абсурдно, но уж лучше это, чем признание, что он полез в окно, убегая от преследования...Мало ли чего за это схлопотать можно.
-Вы меня удивляете, мистер Андерсон, - протянул агент, не сводя взгляда с кошки. Томас не мог видеть, как он одними губами произнес: «Сгинь, глюк системный!»
[/size]

в общем, у меня дежавю :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
все таки интересный факт...
за все время существования форума здесь было забанено множество народа... все уходили гордые, оскорбленные, и практически никто не возвращался, ну может еще разок, чтобы сказать пару ласковых слов... и никто из них не догадался, что если десяток раз перерегистрироваться, забив на общественное мнение (потому как это вроде унизительно, да и задевает чувство собственного достоинства)... что если форум (и администрацию) взять измором, то в один прекрасный момент все скажут "да хрен с ним, пусть живет"...)
прав был тот, кто сказал "наглость - второе счастье..." (с) в некоторых случаях, к ней прибавляется ещё тугоухость и маразм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я следом же могу послать за некоторыми...... у меня не заржавеет. Чё п р и еба..... сь то. Игнор меня загони и живи спокойно. Что хочешь на волне других в "рай" взъехать. Прослыть умной и настырной. Так на оборот то ... это не позволительно нормальной девы.
Мужики от таких шарахаются.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А вы умеет оперировать мозгами и доводами, а не своим безкультурием и матами? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
До чего довела то и получила. Имей ввиду и с мужьями то будет так у тебя. Так что кому то точняк кислицы сняться.

Я хоть о вонючей вашей кишке между ног не базарю как вы тут на про полую.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ничего не могу поделать... вы мне опять не нравитесь :)

[quote name='А*цензура*там' timestamp='1353388474' post='534686']
До чего довела то и получила. Имей ввиду и с мужьями то будет так у тебя. Так что кому то точняк кислицы сняться.

Я хоть о вонючей вашей кишке между ног не базарю как вы тут на про полую.
[/quote]

А*цензура*там : (20 Ноябрь 2012 - 09:17 ) Будите так вести себя то и будите получать. А на нормальном языке ... можно и нормально поговорить и поспорить. Может порассуждать. Всё от Вас зависит.


Это нормальный язык?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотри другую тему. Я там разжевал таким как ты.
И вернись чуток назад. Я тя лично не трогал пока ты ни с того ни с чего снеслась и начала меня в очередной раз поносить. Вот и итог и получила.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В этом вся суть.и ваша сущность. Вы не умеет общаться с людьми...
Оттого с вами никто и не хочет общаться, и именно поэтому вас гонят со всех форумов... мне вас искренне жаль.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Дед, вот первый раз к тебе обращаюсь, что-то пишу, понимаю, что твоя увядшая между дряхлых ног харизма заняла всё твоё и без того мутное сознание, потому не питаю надежд на понимание с твоей стороны, но всё же скажу. Понимаешь ли, человек это такая тварь неразумная, и чтобы перевоспитать нужно: писдить её или авторитетом или ботинками по зубам. Авторитет из тебя скажем так никудынигодный, ну чем может убедить мужик, который не знает что говорит женщина когда видит большой XYЙ. Физический террор тоже тебе не подходит потому, что по статистике там где нет ума есть много мышц это вообще не твой случай. Поэтому у меня вопрос: с каких обмороженных бубенчиков ты вдруг решил, что в праве перевоспитывать незнакомых тебе взрослых людей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да бросьте .. вы мелюзга тут и там. Если бы не зануды тут и там которым почему то прощают всё я на две головы выше вас. Ибо в основном я тока открываю и проталкиваю настоящие злободневные и долговременные темы. Таких как я и тут и там единицы. НЕ я один такой хочу сразу об этом вам сказать.
Ваша активность тут как игра в игрульки, я же в игры давно отыграл. Без нас вооще бы форумы завяли. От вас проку мало.
Тока лаяться горазды. Я отличаюсь тем что не прощаю то и отпор даю вам наглецам по силе и возможностям. Но это тож мне уже надоедает. .
 
[quote name='А*цензура*там' timestamp='1353391426' post='534696']
Да бросьте .. вы мелюзга тут и там. Если бы не зануды тут и там которым почему то прощают всё я на две головы выше вас. Ибо в основном я тока открываю и проталкиваю настоящие злободневные и долговременные темы. Таких как я и тут и там единицы. НЕ я один такой хочу сразу об этом вам сказать.
Ваша активность тут как игра в игрульки, я же в игры давно отыграл. Без нас вооще бы форумы завяли. От вас проку мало.
Тока лаяться горазды. Я отличаюсь тем что не прощаю то и отпор даю вам наглецам по силе и возможностям. Но это тож мне уже надоедает. .
[/quote]

Треуголка с буквой N не жмет????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уважаемый и хороший, а с чего это ты воспринял мои посты на свой счет. Уж ни тебя ни меня и подобных не перевоспитаешь. Это истина. Да же вы знаете и тюрьма мало что изменяет в человеке. А ведь тюрьма это изоляция от общества..
Ни кого ни кто не перевоспитывает. А уж мнение высказать... я в праве как и вы. Не будем всё же переходить на личности и оскор б лять тут друг друга. На форумах подобных этому это воспрещено.
Говорите, пишите, рассуждайте спорте .. но не касайтесь меня лично или кого то ещё.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
безусловно...
и именно поэтому вы являетесь сюда на форум, чтобы "все это дело обосрать"... как сами изволили выразиться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Floret Вот скажи мне и всем какого хрена ты ко мне прицепилась. Не лезь и всё тут тихо мирно будет.
(прицепилась как банный лист)

Если и пишешь то пиши то по теме. Зачем те надо всеми силами пытаться меня обосрать...И во всех подряд темах. Вот объясни то всем..... Я то понимаю тебя. А вот остальные это поняли ли. Так растолкуй.....