st_petrovich, БАНИМ ?

#81
[quote name='*Other_world*' post='533335']
И будешь продолжать нам мозги вправлять если мы высказываем своё мнение вам в лицо.
[/quote]
Зачем обобщать? Или ты видишь в себе воплощение абсолютно всех людей, старше 60? :blink:
 

Другой мир

Гость города
#82
ММ ты в том же духе неприязни.. .. ЖАЛЬ мне тебя.. Не доходит бедологи мои слова. Эта упёртость тебя к хорошему не приведёт. И это не угроза, а опыт жизни.
Зачем я здесь и это пишу ты так как и многие и не поняли. И ты прекрасно знаешь что мы тут РАВНОПРАВНЫЕ.
Здесь не принято касаться личностей и обзывать или сравнивать прямо или намёками с "какашками" вообще запрещено. Не нравиться чьи то высказывания НЕ ЧИТАЙ.
Они то не только ТЕБЕ предназначены. Или как выход игнор на сообщения. Выбор за Вами.

И если опять не понял меня... Читай с начала, тока медленней. Быстрый ответ .. тут не к чему. Блох ловить надо быстро и мышей ловить:D :D
:D

ЧШ я для кого написал внизу -имхо-
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#83
[quote name='*Other_world*' timestamp='1352450261' post='533335']
[size="3"]Так я ещё раз спрашиваю тебя - ты вполне отдаёшь себе отчёт и берёшь на себя смелость считать что мы не правы[/size] и мы отсталый в основном, если по вас если ровнять, без культурное и не грамотное поколение.
[size="3"]И будешь продолжать нам мозги вправлять если мы высказываем своё мнение вам в лицо. [/size]
Да я беру на себя смелость и ответственность за свои слова и говорю Вам


Подумай сам над моими словами.[size="3"] И в следующий раз я думаю ты не так критически будешь высказывать своё мнение. [/size] [size="3"]Я не осуждаю ни кого, я просто рассуждаю открыто.
Все высказывания опять таки здесь и ранее всего лишь -имхо-[/size]

То есть оно есть у меня и я его ни кому не навязываю. Только даю повод для размышления.[/size][/font]
[/quote]


[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1352443049' post='533328']
[size="3"]...Никто вам не навязывает НАШЕГО мнения,[/size]но от вас ежесекундно веет тоталитарным нафталином.
[size="3"]Есть правила-пользуйтесь,есть желание-пишите.[/size]
[size="3"]Но вы начинаете ****** в элементарных вещах,[/size]по стилистике сходных с дворовым идиотизмом.
[/quote]

Неужели вы не понимаете, что упрекаете его (нас) в том что делаете сами?????
Вы никого не осуждаете, он тоже никого не осуждает.
Вы открыто рассуждаете, он рассуждает открыто...
Вы высказываете свое мнение, так почему ему нельзя этого делать?????
Почему вы считаете, что можете нас поучать и укорять за наши слова и поступки, а мы должны молчать и слушать все это?
И не нужно постоянно указывать на то, что вы старше. Здесь - на форуме - нет разницы в возрасте, здесь все равны.
 
#84
[quote name='*Other_world*' post='533339']
ЧШ я для кого написал внизу -имхо-
[/quote]
Да понятно, что это лишь тво личное мнение, которое хрен оспоришь. Но ты действительно считаешь, что ТАК ДУМАЮТ все остальные люди старше 60? Писал бы тогда "я".
 

Другой мир

Гость города
#85
Вот в этой теме уже и не хотел писать ни чего. Предполагал что тема раскрыта полностью и в ней не о чем говорить. Почти сутки тут была тишина. Нет, надо же её опять кому то поднять на гора что бы наверно *цензура*дь... скучно стало .. без скандальных постов. Кому ... похоже вам самим. Я повторяю тема себя изжила. Тут пререкаться только можно в продолжениях. А зачем.. мне не надо. Вам так хочется, ищите другую "жертву". Мне это уже надоело.

ЧШ я откровенно тебе отвечаю ДА, я пишу почти от всего своего поколения ибо живу и общаюсь с ними на равных. И понимаю и знаю как они понимают. Есть исключения .. в разных поколениях и это я писал... не ужели не доходит........ Всё НАДОЕЛО. Вы предвзято относитесь ко мне. Да потому что я осмелился так всё описать . Другие просто не хотят а большинство не УМЕЮТ. ДА же доступа в инет.
 
#86
[quote name='*Other_world*' post='533344']
ЧШ я откровенно тебе отвечаю ДА, я пишу почти от всего своего поколения ибо живу и общаюсь с ними на равных. И понимаю и знаю как они понимают. Есть исключения .. в разных поколениях и это я писал... не ужели не доходит........ Всё НАДОЕЛО. Вы предвзято относитесь ко мне. Да потому что я осмелился так всё описать . Другие просто не хотят а большинство не УМЕЮТ. ДА же доступа в инет.
[/quote]
врете... большинство людей - совершенно адекватны... так что не надо тут косить под глас народный
 

Другой мир

Гость города
#87
Как прикажешь... Слушаюсь и повинуюсь госпожа, точнее маркиза.:D :D :D
Более 10 тыс. обо мне имеют другое мнение в инете.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
[quote name='*Other_world*' timestamp='1352454583' post='533352']
Более 10 тыс. обо мне имеют другое мнение в инете.
[/quote]

чего же вы тогда к нам пристали? прилипли как банный лист... (с) B) ))))))))

p.s. кажется до меня дошло... )))) я в игноре ))))))))))))))
Чеш, если что будешь мои посты цитировать дедушке? ))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Более 10 тыс. обо мне имеют другое мнение в инете.
Вот тут не поспоришь! И не проверишь...И заодно диву дашься.
У меня последний вопрос к дедушке: а жена дома? вообще кто там еще с вами живет?
Пойдите проверьте: у вас все дома?
Мне кажется что кто то убежал...
 
#90
[quote name='*Other_world*' post='533352']
Более 10 тыс. обо мне имеют другое мнение в инете.
[/quote]
Еще хуже, чем мое?)))) НЕ ВЕРЮ!!!

Вам Флорет привет передает, и спрашивает "если у вас столько поклонников, то чего вы к нам прилипли, как банный лист?")))
Кстати да... Шел бы ты уже к своей секте "обожателей пИтровича"...

[quote name='Муслим Магомаев' post='533356']
Мне кажется что кто то убежал...
[/quote]
мозг? зато тараканы остались и устроили там мега-алко-пати.. со всеми последствиями :-T
 
#91
Народ. Вы с памятником разговариваете. Он сам себе воздвиг. Ну и как нормальный камень - глух ко всему верещащему и гадящему )
И не сменит он своей позы - ибо камень )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#92
[quote name='*Other_world*' timestamp='1351597147' post='532069']
Сча у меня инет тихоход .. я на работе тут в тихоря..
[/quote]

Петрович, так вы здесь... на нас рабочий стресс снимаете? )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#95
[size="2"][quote name='*Other_world*' timestamp='1352393576' post='533283']
...Трудно мне одному против нескольких.. Ни чё придет праздник и на мою улицу. На днях, с десяток, таких как я сюда привалит. Вот тогда и посмотрим.
[/quote]

из письма
"....Очень прошу вас срочно выселить этих людей с нашего подъезда и заселить хорошими людьми по моей рекомендации."
:)
[/size]
 
A

Aliens

Guest
#98
Идиот (st_petrovich, ded60let, Другой мир, Other world и так далее) забанен.
Если будет под другими никами флудить, сообщайте.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
А почему со стороны модератора ни каких замечаний противоположной стороне? Оппоненты петровича не менее активно поливали его грязью. Самим то не было противно?