st_petrovich, БАНИМ ?

#41
А давай тебе будем писать "пид0р вонючий" поливать грязью, измерять твой интелект... только от того что ты не согласен и категорически против того, что тебя как кутенка мордой в мочу тычут?
Я не буду говорить куда он должен пойти только когда он не будет мне говорить что я должен делать!
а вашу жалость можете выразить плюсиками . Он их очень любит )))
 
#42
[quote name='Floret' timestamp='1352201752' post='533003']
слушайте, проголосовало 32 человека, а у меня такое ощущение, что нас тут 5 "калек" общается.... кто остальные люди? ))
а ну как всем выйти из сумрака... :)
[/quote]
клоны его, небось)))
 

Другой мир

Гость города
#43
[font="Georgia"]А вы заметили робя что такую "агрессию" ко мне и подобным мне (не по возрасту, а понятиям) выражаете в основном только вы. Так кто тогда Вы тут. Хозяева форума.
Вы всего навсего завсегдатаи его, и вы в принципе создаёте на этом форуме климат . Как в общении так и в понятиях . Вы и организовываете травлю инакомыслящих. От вас многое тут зависит , я не спорю.
Но правы Вы или нет это как посмотреть и с какой точки. Я или кто если вас затрагиваем .. это равносильно осиного гнезда.. начинаться лайки (я уже приводил пример) по brisk как от соседского облезлого кабеля.
Кто из нас тут то "старикует", это ещё надо разобраться. Как в армии "молодой и старик ". Причину почему я ещё тут Вы так и не поняли , а я Вам её указывал. Безболезнеяк я вижу. Я Вам как пример, тех которые категорически не приветствуют тактику вашего поведения тут и в чате особо. Такого развязанного и пошлого поведения на форумах ещё надо поискать. Вы этим хотите прославиться, так уже.. Об этом говорят в инете давно. [/font]
 
#44
Дедушка! Вас ссаными тряпками гонят со ВСЕХ форумов! ( есть у меня о Вас отзывы... причем не лестные)... А Вам - божья роса!
Вы глубоко БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Вы тут - потому что возомнили о себе хер его знает что!
ВАМ ВЕСЬ ИНЕТ ГОВОРИТ - ВЫ ГОНИТЕ!!! остальные Вас жалеют и терпят!
Вот как раз Вы - тот облезлый пес, что лает и не поймет - на него давно уже не обращают внимания - ибо ПУСТОБРЕХ!!!!
а как надоест - пинком под зад!
 

Другой мир

Гость города
#45
Пора прекращать эти без полезные перепалки. В заключении одно скажу. В любом случае Вы уже не такие как были. Знать не в пустую я время на вас потратил. Да же если меня и не будет здесь вы вести себя иначе будете.
И это показала практика.. Ну ушёл или ушли меня.. но атмосфера то на тех форумах почти в корне изменилась. А такие как ты бриська потеряли значимость и активность .. ибо лаять то не на кого стало. И Таких следом убрали (ушли) оттель. Я написал .. в начале напоследок.. Да это так. Может изредка как некоторые глобальные вопросы будут то подключусь. И вообще вот такие темы открывать не следует. Ибо кроме перепалок и грязи друг на друга они пользы не дают. Идёт прямой переход на личности , а это на всех форумах категорически не допустимо. Да я его нарушаю , но первые Вы его нарушаете И не надо всё поворачивать на меня и подобных. Что сеете то и жнёте.!!!! А вас то раз и обчёлся.. таких.
Мне здесь уже делать нечего. Вам тут жить. Но нарваться Вам на такого как я запросто. Ведь я не один .. я уйду другие Вам начнут подсказывать. Ибо Вы во многом не правы. Я не противопоставляю себя вам. Я такой же продукт этого времени. А в нём не всё так хорошо как должно быть. .
 
#46
[quote name='st_petrovich' timestamp='1352295114' post='533149']

И это показала практика.. Ну ушёл или ушли меня.. но атмосфера то на тех форумах почти в корне изменилась.

[/quote]

В корне изменилась... догавкался Дед.. и умер оранжевый форум... не перенес говна и яда из твоего источника )))))

в отличии от тебя я тут с 2002 года и НИ ОДНОГО РАЗА в баню не ходил....
не горжусь этим... просто показываю как время расставляет все по местам.
 

Симпапуся

Житель центра
#47
Вот нравятся мне люди, которые приходят и начинают всех учить! С чего Вы , многими не уважаемый, придумали в бредовом сне, что тут кто то будет прислушиваться к Вашему мнению? Я хренею! Форум частный, вбейте себе это в мозг! Правила тут того, кто за музыку платит- может быть так будет вам понятнее? И хотим мы этого или нет- мы все придерживаемся рамок, доступных нам в ентом пространстве. Вам говорят- заткнитесь! Задумайтесь и подумайте почему. Оранжевый умер- этот нифига не умрет! Я не знаю что было там, но тут фиг кто даст на уши себе присесть с маразматическими нравоучениями и агитацией за советскую власть! Вот)). А Муслима не злите! Инфаркт придет вместе с инсультом!
 

Другой мир

Гость города
#48
[quote name='brisk' timestamp='1352295682' post='533150']
В корне изменилась... догавкался Дед.. и умер оранжевый форум... не перенес говна и яда из твоего источника )))))

в отличии от тебя я тут с 2002 года и НИ ОДНОГО РАЗА в баню не ходил....
не горжусь этим... просто показываю как время расставляет все по местам.
[/quote]
Оранжевый умер из за таких как ты и так называемого по нику Следопыта... мож это и дно и тож лицо. Ибо повадки похожи. Я не был на нём полгода.. а когда подошёл - ни форума ни Беллы,
тока Следопыт на нём всё по привычке Гав Гав и евреюшка Хотаб.. Так что не вали то меня. Скорей это твоя заслуга.
 
#49
Как со стеной....
АУ!!! Кирпич! Иди я тебя покрашу ))) может не будешь белой вороной )))
Плохо быть по пояс деревянному... особенно сверху...
Без вас тут было нормуль и с Вами... разве что вони больше.... ну да это мелочь ))))
Человек ко всему привыкает... Подумаешь.. будет в нашем зоопарке ещё и скунс )))) гавкучий ))))
 

Другой мир

Гость города
#51
Ну те ЧШ не привыкать меня обзывать.. или поддерживать тех кто немного не так понимает всё. Так что от тебя это не впервой. Уже привыкли все к этому.
Я тебя прошлый раз предупреждал... всё будет отражается на тебе самой в будущем. Пожалей то .... себя хоть чуть чуть. Не гоже бабе быть такой занудой.
 
#52
Может ты гандоша е6ало то завалишь?
Это не мы тут недопонимаем. ЭТО ТЫ чмо говном тут дрыщешь!
Ещё один гудок про чьё либо будущее и я реально тебя морально угандошу!
И это отразится на твоем здоровье психическом!
ТЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗА РАМКИ ВЫХОДИШЬ!
 

Другой мир

Гость города
#53
Ты уже ни кто.. Ты пыль. И твои угрозы по... Мне терять нечего а в прочем как и тебе .. у тебя за душой тока тухлятина. Прощевай.
 

Дитя Востока

Житель города
#54
[font="Times New Roman"][size="4"]петрович,не перегибай палку,правда...что за бред с "предвиденьем будущего",я вообще не пойму..[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
я иногда читаю Петровича и думаю,что он революционер...
а потом вспоминаю возраст и понимаю,что маразматик!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1352319792' post='533184']
[font="Times New Roman"][size="4"]петрович,не перегибай палку,правда...что за бред с "предвиденьем будущего",я вообще не пойму..[/size][/font]
[/quote]

Дитя, ты только заметила?
А ты попробуй, пообщаться и по противоречить человеку, и узнаешь, какое не очень приятное будущее ждет тебя...
Я бы возможно слова против него не сказала, если бы не эти пожелания и предвидения...

Петрович, есть замечательное выражение "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"... Зачем же вы, придя на этот форум, начали всех поучать и, повторюсь, тыкать носом?
Если бы вы мирно и доброжелательно, без лишних комментариев, пожеланий и своих едких замечаний начали здесь свое общение, вам бы плохого слова никто не сказал.
А вы, даже начиная новую тему, сразу хамите... цитирую ваши слова: "А очко то играет ... смелых нет."
Вы думаете такой комментарий может кому-то понравится? Люди не пишут в теме не потому, что у них "очко играет", а потому что тема скорее всего никого не заинтересовала.

Может я и зануда, как вы изволите мне постоянно говорить, но это лишь потому, что пытаюсь объяснить вам причины происходящего и такое отношение к вам людей... а вы как глухой, абсолютно не хотите меня, да, вообще, никого слушать.
 
#57
[quote name='st_petrovich' timestamp='1352308131' post='533167']
Ну те ЧШ не привыкать меня обзывать.. или поддерживать тех кто немного не так понимает всё. Так что от тебя это не впервой. Уже привыкли все к этому.
Я тебя прошлый раз предупреждал... всё будет отражается на тебе самой в будущем. Пожалей то .... себя хоть чуть чуть. Не гоже бабе быть такой занудой.
[/quote]
А ну-ка хоть один пост в студию, где я тебя обзывала, Ванга?
 

Другой мир

Гость города
#58
ЧШ я не злопамятный но ещё 2009 году я тебе об этом говорил. И ты знаешь чем это кончилось для тебя. Не буду же я ворошить старое. А ты за эти годы не научилось себя держать в рамках приличия. В последнем случае, Ты поддержала оскорбления брисёнка это равносильно. И десяток оскорбительных высказываний бросала в мой адрес чуть ранее.
И не в Ванге или банге. дело или предсказаниях.. Я много сам это видел к чему приводит некоторых такое поведение. В данном случае это наблюдательность . Я повторяю... вас тут четверо ну пятеро отвязавшихся на меня и причину я знаю. ... .. но на этот раз я просто промолчу.
И ещё самая популярная для посетителей тема на форуме -- Где можно найти проститутку в Армавире ?
Это Вам ни чё не говорит.
Но это не в вашу сторону камешек .Хотя и Вы приложили к ней .. усилия.
 
#59
Еще раз. ГДЕ ХОТЬ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ В ТВОЙ АДРЕС??? Сочиняй дальше. А еще где список малолеток, которые по твоим словам читают этот форум, о которых ты заявлял ранее? ГДЕ??? Сам придумал, сам поверил, а остальные виноваты?
И да.. Больше всех к теме про проституток приложила свою руку я :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='blondi' timestamp='1352203633' post='533019']
  • Он молодец, я читаю на этом форуме только его сообщения ! [color="#A9A9A9"][size="2"](1 голосов [3.12%]) [/size][/color]Кто этот придурок????
[/quote]
сучка...