st_petrovich, БАНИМ ?

A

Aliens

Guest
#1
Ну соственно опрос. Как-то слишком много этого товарища. За и против.
 

Другой мир

Гость города
#2
Разрешите самоотвод )))))))))))))))))))))))))))))) что бы много слов не было. :D
Ещё не хватало голосования. Не слишком много чести мне.:blink:
 
П

Примечание

Guest
#3
Петрович, ты только при мне тут трижды клялся, что уйдешь с форума:)

Бон, его бестолку банить, он воскреснет вновь. Хоть я и проголосовал за его виртуальную гибель, но считаю было бы лучше его просто ограничить как-либо, если есть на это техническая возможность)))
Так он будет полезен.
Сейчас же его приторно много
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
чудак такой...я когда увидел его фотку,то сразу влюбился!
Мне нравиться.Гонит конечно много,но прикольный.
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
нет, ибо всякое мнение имеет место быть. да и вообще, запретить завсегда легче :)
 
#8
Слав... да бесполезно это... сам же знаешь что это не тонет...
сменит фасончик, но начинка то останется...
его не много он просто неформатный... а потому быстро набивает оскомину, ну и плюс к тому его менторность и претензии на 100пудовую правоту, да плюс его попытки виртуально скинуть годков 30-40 и вклиниться в компашку на правах рубака-парня... вот только песочек его выдает... туго соображает... и не слушает оппонентов..
а так... если он и дальше будет гундеть в своем формате - мпроще будет уйти нам всем... а он пусть развлекается сам на сам ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
А нельзя ему лоботомию сделать, чтобы повысить уровень адекватного реагирования на критику и замечания?... *вырвалось"


"Нет" - ответили все те, кто с ним не разу не столкнулся в темах и и ни разу не возразил ему... Муслим исключение, он может так тонко троллить, что "жертва" и не поймет что происходит...
А Вы попробуйте выразить ему несогласие с его мнением, и увидите сколько килобайтов какашек на вас выльется... и как "милый чудак" превратится в брызгающего слюной разъяренного злыдня...
Что удивительно, когда его в открытую оскорбляют матом и посылают куда подальше, он на это не сильно остро реагирует, а когда вежливо делают замечание, сразу начинает беситься.
К тому же, зачастую когда начинает новую тему и пишет в ней о какой-нибудь гадости, обязательно переведет это на наш форум... без этого никак нельзя? Это специально делается, чтобы задеть окружающих или это неконтролируемый процесс изливания желчи и злости на окружающих, который каждого из нас ждет в старости?

pigmalion, вот вы говорите "нет, ибо всякое мнение имеет место быть".. но это в вашем случае и в случае с другими пользователями, а st_petrovich не любит когда ему возражают и думают не так как он... в его же темах даже шутить нельзя, он сразу минусует и воспринимает это как личное оскорбление.
Зачем тогда создавать новые темы, если все чужие взгляды, не совпадающие с его, воспринимаются в штыки?

Мое мнение, если человек научиться... хотя бы попытается, спокойно реагировать на чужие мнения, не будет позволять себе лишних, зачастую оскорбительных комментариев в адрес пользователей, научиться определять где юмор и шутка, а где насмешка и оскорбление, и вообще будет более адекватной реагирующей на все здесь происходящее личностью, пусть остается...
Если нет - просторы интернета велики, наш форум не единственный где можно выкладывать копипасты и вытягивать людей на скандал и отрицательные эмоции.
 

Дитя Востока

Житель города
#11
[font="Times New Roman"][size="4"]и мне петрович нравится,хоть и бывает иногда неадекват ну полный[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"])))[/size][/font]
 
A

Aliens

Guest
#13
Единогласия нет, оставляем яркого представителя пенсионной реформы :)
 

MOT

Житель окраин
#14
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1352118851' post='532882']
чудак такой...я когда увидел его фотку,то сразу влюбился!
Мне нравиться.Гонит конечно много,но прикольный.
[/quote]

А где глянуть можно?
 
#16
а чего друзей у него так много???
он же мегаперец и состоит в миллионе различных тусовок )))
Но мне импонирует его членство в группе "◘◘◘◘◘◘◘Группа для тех, кто хочет, что бы он был во многих группах, но ему лень писать везде.◘◘◘◘◘◘◘"
Это мегажесть!!!! ЕМУ ЛЕНЬ ))))))))))))))))))))
 

Другой мир

Гость города
#17
[quote name='blondi' timestamp='1352181310' post='532956']
...........................
[/quote]
Любопытство не порок.. Если бы запросила меня лично я бы дал все данные и так. Там вКонтакте я был последний раз в 2009 гю Я уже писал..Даже пароль от страницы потерял... Не нравиться мне тот сервис. Да и мне скрывать то нечего. Вроде в розыске не состою . Да же старые дамы не ищут. Да я и сам не хочу.
А честно говоря мне и здесь противно... столько гадостей в свою сторону я отродясь не слышал.. ...
 
#18
Петрович ))) я тоже. особенно в аське. особенно от пожилого человека. ))))
Так что кто с чем и за чем, тот от того и того....
 

Другой мир

Гость города
#19
Заслужил ты то. Могу повторить с десяток раз ибо довёл нападками ирод.... И в морду тож при встрече готов повторить. У меня не заржавеет. Прошу всё же придержать свои кометы в любой теме и в любом месте при себе.
 
#20
Придержать???
Только после Вас )))
Воспитание не позволяет хамить первым пожилым людям ))))
Вот если они опустились ниже плинтуса - вот тут и ждут их от меня угощения ))))
Так что - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ! Кесарю - кесарево!