sqlboot.dll

Vinchenso

Гость города
#1
Такой вопрос, ставил себе программку одну Pinnacle Srudio Plus v11.0. Через некоторое время нужно было удалить, после анинсталла проверил Program Files на наличие мусора от этой проги, там оказалась одноименная папка. Без раздумий жму Shift+del . Почти все оставшиеся файлы удалились, а некоторые якобы используются каким-то приложением, ну это не смертельно. Но вот в чем загвостка, после каждой загрузки появляется сообщение: "Your SQL Server installation is either corrupt or has been tampered with (unable to load SQLBOOT.DLL). Please uninstall then re-run setup to correct this problem". Нашел в сети sqlboot.dll, кинул в system32 попытался запустить в Пуск -> выполнить "regsvr32 sqlboot.dll", без результатно. Подскажите, как поступить в этом случае. Компьютер - ноутбук, снос системы не хотелось бы делать, с драйверами на устройства потом проблемы могут быть. Заранее спасибо.
 

Coole

Графиня
#2
:-) а я с другим вопросом :-), поделитесь пинаклом, или подскажите где купить?
 

Vinchenso

Гость города
#4
Насчет где купить, добро пожаловать в ТРЕК - 150р.+навалом софта на одном диске, но рекомендую старый добрый пинакл 10, так как 11-я. версия работает только с широкоформатным видео, прходтся пережимать отделько каждый файл, а десятка работает нормально и с ПАЛ'ом.

Прошу прощеня за флуд, проблема решена, нашел в сети хорошую базу DLL библиотек, скачал-таки "нормальный" sqlboot.dll, может на том версия другая :) :) :) хз.

Насчет того почему Пиннакл... Я, впринципе, больше Adobe Premiere люблю (более "легкая для компьютера"), но в пиннакле хорошая база визуальных и звуковых эффектов, а вообще эти два редактора отлично дополняют друг друга.
 

Coole

Графиня
#6
Да спасибо что указали где купить можно :-), у меня недавно возникла потребность, да в пинакле лучшая база ;-)