Sonya

Sonya

Гость города
#62
Milashka
вот тока тебя тут не хватало :) ну давайте продолжайте, на рыжую не обращайте внимания :D и забудь про sneйку, она осталась в прошлом....
 

Milashka

Гость города
#63
На рыжую? Я уже пачти месяц белая....
кстати..... в Краснодар согласилась ехать? я с тобой разговаривать не буду если откажешься.... лично я согласилась.....
и еще.... sneйкой ты как была, так и останишься.... и никакими путями тебе от этого не избавится..... покрайней мере я не дам, ты мне такой нравишься :)
 

PuH

Житель окраин
#64
Sonya
фотки конечно класс, загадочная такая, но помоему можно сделать и покруче (я конечно пофотографировать напрашиваюсь!). Но по моему ты в живую лучше выглядешь, даже когда ешь свои шоколадки.У меня в трубе ты в качестве всех фоновых рисунков стоишь. Это о чем то тебе говорит? Да, кстати пофотографировать можно будет на выходных я надеюсь, если не замерзну до этого по дороге. Напоминаю то, о чем я тебе по телефону говорю летит из сердца и через мозги не проходит! Ты самая лучшая девушка на всем белом свете и мне все равно что пишут про тебя другие, приеду, зубные протезы им закажу! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
 

PuH

Житель окраин
#66
Sonya
Если я буду писать не банально, ты опять обидешься!
И потом ты сама хотела, чтобы я мыслил стандартно!
 
D

DarkAngel

Guest
#69
Originally posted by PuH
Sonya
Ты самая лучшая девушка на всем белом свете и мне все равно что пишут про тебя другие, приеду, зубные протезы им закажу! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
смотри, что бы родителям не пришлось костыли тебе покупать...
 

PuH

Житель окраин
#71
DarkAngel
Не придеться, сам куплю если понадобиться, но покамест не желаю ими пользоваться, других деревящек хватает! А ты не желаешь поговорить об этом?
 

PuH

Житель окраин
#72
Sonya
а я и думаю, но только не в отношении тебя, а кому че не нравиться: прошу! Для беседы я открыт можно очной, можно заочной, можно с кампанией!
 

PuH

Житель окраин
#73
Sonya
мое мнение к тебе начинает понемногу изменеться. меня мучает вопрос: а тем ли я занят, слышишь ли ты меня, или просто притворяешься, повторяя свое фирменное ага.
решение этого вопроса говорит мне, что я занимаюсь ерундой, однако какая-то тонкая нить мешает мне окончательно трезво взглянуть на тебя. самое поразительное, чем сильнее я пытаюсь порвать ее, тем сильенее она растягиваеться и сжимаясь вновь приближает меня к тебе, все ближе и ближе. несмотря ни на что.