Skylink в городе Армавире(re)

TIMTIM

Житель окраин
#1
Тарифы очень даже приемлемые, но нет полного анлима , а для тех кто привык качать камрипы из инета, а не покупать их на рынке это большой минус . Ночной анлим это хорошо, но я выключаю комп на ночь так как шумит.

1. "Сезон 3G+" Срок действия тарифа до 01.01.2011 г.
Абонентская плата - 1000 руб/мес
Безлимитный Интернет в ночное время, включенный в абонентскую плату ( 01:00 – 07:59 )
Трафик, включенный в а/б - 300 Мб
Стоимость 1мб сверх а/б - 0,50руб/мб

Этот тариф меня очень устраивает если б он весь был безлимитный )
и хотелось бы узнать какова скорость подключения будет на кирпичном?
 

bubadabas

Житель окраин
#5
Представляю что будет если будет полный анлим, в сраный warcraft3 [расчитаный на диал-ап] не поиграешь даже [во время ночного анлима лаги такие, что хоть головой бейся, тоже самое будет и днём] и скорость упадёт ниже плинтуса.
 

Lonely Soul

Житель города
#6
Предлагаю отписаться всем, у кого есть скай, где пользуетесь, и как работает в том или ином районе..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ребят, а как дела со скаем в центре? Больше всего интересуют районы УВД, педа и администрации
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Не знаю до кого первее дошли мои молитвы и жалобы,до Бога или техников Скай,но на Черёмушках и в округе скорость очень даже приемлемая :) А к концу февраля будет ещё лучше,стабильнее и быстрее.

Ну а где купить оборудование вопрос конечно же очевиден :)
 

Микки Маус

Житель окраин
#12
А к концу февраля будет ещё лучше,стабильнее и быстрее.
Сильно не переживайте, скорость будет только падать :) И причиной этому послужит неконтролируемый рост абонентской базы по типу МММ, помните может такую? Который не соотносится с техническими возможностями. Вообще, можно сделать вывод, что Скайлинк - это интернет-провайдер крошечных населенных пунктов и поселков, но никак не большого города. Там обеспечить интернет просто и малозатратно. Для Армавира ни одна, ни вторая бс (которую срочно ввели в феврале м-це т.г. в районе колодки) особо погоды не сделает в принципе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Сильно не переживайте, скорость будет только падать :) И причиной этому послужит неконтролируемый рост абонентской базы по типу МММ, помните может такую? Который не соотносится с техническими возможностями. Вообще, можно сделать вывод, что Скайлинк - это интернет-провайдер крошечных населенных пунктов и поселков, но никак не большого города. Там обеспечить интернет просто и малозатратно. Для Армавира ни одна, ни вторая бс (которую срочно ввели в феврале м-це т.г. в районе колодки) особо погоды не сделает в принципе.
Давайте дождёмся конца Февраля ;)
 

Микки Маус

Житель окраин
#14
:) Конечно давайте чуть-чуть подождем!

А пока Скайлинк дал официальный ответ по Армавиру:
RE: скорость интернета в г.Армавир
Уважаемые абоненты!
В ближайщее время по Армавиру планируется значительное расширение каналов, проведение оптимизации сети. В данный момент ведутся подготовительные работы по данному мероприятию.
Компания Скайлинк надеется на понимание!
Автор: Скай Линк - Краснодар (регион: Южный) Дата: Эта неделя, 17.02.2010 10:20 (Msk) Изменить Ответить Ответить с цитатой


После чего данная ветка форума была закрыта для новых сообщений.

Чтобы продажа модемов шла и не прекращалась, интернет как минимум должен быть (скорее всего это основной источник доходов кампании).
Ситуация с кампанией накаляется:
http://forum.skylink.ru/article.aspx?aid=67662
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
:) Конечно давайте чуть-чуть подождем!

А пока Скайлинк дал официальный ответ по Армавиру:
RE: скорость интернета в г.Армавир
Уважаемые абоненты!
В ближайщее время по Армавиру планируется значительное расширение каналов, проведение оптимизации сети. В данный момент ведутся подготовительные работы по данному мероприятию.
Компания Скайлинк надеется на понимание!
Автор: Скай Линк - Краснодар (регион: Южный) Дата: Эта неделя, 17.02.2010 10:20 (Msk) Изменить Ответить Ответить с цитатой


После чего данная ветка форума была закрыта для новых сообщений.

Чтобы продажа модемов шла и не прекращалась, интернет как минимум должен быть (скорее всего это основной источник доходов кампании).
Ситуация с кампанией накаляется:
http://forum.skylink.ru/article.aspx?aid=67662
И что там в ссылке?Пользователь засунул в модем не те наушники? ;)
Сейчас и так уже вполне приемлемая скорость даже на промзоне,с.з"Восток,дачи и пр.

Oligarx
Мы и отдельно продаём модемы за 900р.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
И что там в ссылке?Пользователь засунул в модем не те наушники? :)
Сейчас и так уже вполне приемлемая скорость даже на промзоне,с.з"Восток,дачи и пр.

Oligarx
Мы и отдельно продаём модемы за 900р.
выложи полный расклад на безлемит со скаем.. модем и нормальный план безлемитный..
 

Микки Маус

Житель окраин
#19
Да, буду объективен - сегодня вечером скорость интернета Скайлинка слегка возросла:

:) Интересно, в чем здесь причина - прошел отток абонентов на других операторов или действительно прошли какие-то работы по оптимизации сети? Ваши мнения?
p.s. А полного анлима у скайлинка нет, куда там анлим? Хотите чтобы сеть просела окончательно?