Rock Indepent Fest 2008!

ZALP

Гость города
#43
Мicоuld. Че ты за херню несешь? Если не нравится наша группа, не слушай! За себя отвечай
 

Разиель

Житель окраин
#46
Micould, значит так, если эта ***ня отсюда не уберется(твое сообщение), ты будиш отвечать за свой базар, когда мы вернемся с концерта, и словами типа - "я все отредактирую", ты уже не отделаешся. Если у тебя какието терки с Андрюхой, то с ним их и решай, причем при личной встрече. Не*** тут чтото писать, он сюда не заходит, в лицо ему все скажи что нада.

А насчет остального, у тебя есть сегодняшний день, если не убираеш за седня, дело твое.
 

Micould

Житель окраин
#48
Разиель, я ситуацию тебе объясснил, с его телефоном и разговором...
з.ы. Насчет обощения всех был не прав, согласен..
 

Разиель

Житель окраин
#50
Ну вобщем все было акуено)

Народу было норм) не сказать что все затраты окупились, но довольно не плохо. Сдавали по 5000р. с группы, а вернули нам 3330р. Поделив на 5ых членов группы, вышло по 666р, на каждого)))))))

Аппаратура, акуенная, до сих пор на левое ухо слышу плохо.

Первые выступали группа Ок'но. Играли хорошо, немного вокалист не уверенно пел, но было классно...правда не для подобных выступлений. Под некоторые песни, люди начинали засыпать...

Вторые выступали Вечер 23, ну тут без коментариев) красавчики. Народ врывался под них больше всего.

Третьи были...карочи играли ска. Лично мне непонравилось нихера.

Четвертые были Пентхаос, играли чтото неординарное и прикольное, какойто хард, психоделик...вобщем очень профессионально и красиво. Но крайне долго. На последних 4ех песнях, люди начали расходиться понемногу.

Пятые были мы. Не собираюсь говорить, что мы там порвали всем жопы и т.д. Лично я ничего такова не думаю, я даже невидил из за барабанов реакцию зала))) судить не мне. Но после выступления, подходили какието люди и говорили что мол, это было круто. Вот это было приятно) на счет остального ничего не знаю, мне понравилось.

Шестые были типы, которые просто переигрывали песни Арии. Ничего сказать не могу, Арию я не люблю.

Вот собственно и все. Уставшие голодные и измученные поехали домой.

На днях будет фото отчет)
 

Разиель

Житель окраин
#52
Здрасти приехали. А как ты хотел? Че думаеш нас как и Butterfly temple, туда пригласили? Просто так?

Все скинулись, на аренду, на аппарат, на рекламу, и т.д. Да, там людей не пришло 3 тысячи, чтоб нам в прибыли купаться, но зато акуенно провели время, выступили в Калаше, познакомились с другими группами, да и себя показали...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#53
значит все кто участвовал, все гшруппы были соорганизаторами онцерта, прикольна...о такком впервые слышу, в основном просто приглашают поиграть
 

ZALP

Гость города
#54
Концерт прошел хорошо, мне очень понравилось, атмосфера была теплая. Все участники данного мероприятия постарались и это было видно. Выложились на полную катушку, спасибо всем кто пришел.:)
 

ZALP

Гость города
#55
Да, кстати шестая группа мне очень понравилась, особенно вокал, очень большой диапазон, от низкого до очень высокого. Круто!
 

ZALP

Гость города
#58
Да, когда настраивали аппарат, накрутили там комбики, сначала я даже барабанов не слышал:), потом громкость уменьшили:)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#59
Разиель мда??? прямо-таки мониторы маршаловские?? в калаше?? мож ты про комбари? кста, кто за звуком был?

CHooMER вообще в калаше обычно неплохой звук... в зале... в отличии от сцены.... хотя звук на сцене чаще от криворукости музыкантов зависит...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#60
Разиель з.ы.: аппарат там всегда один и тот же.... за исключением разве что комбиков и мониторов....

но мониторы шоб прям мощнючие и маршалловские.. такого не припомню =)