Red Hot Chili Peppers /Funk Rock/

P-Nut

Гость города
#1
Ну как вам группа? Я думаю, слышали ее многие.
Меня, например, просто п**дец как воодушевляют басовые партии Фли, с точки зрения эстетичности они практически идеальны...ихмо :434:

Ну если, кто не в теме:
Инфа о группе
Фан-сайт
Сливаем альбомы
Сливаем клипы

:434: :434: :434:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
RHCP это клёвая банда,я вообщето не фанат такой музыки,но эти ребята мне нравятся
 

P-Nut

Гость города
#4
Да я тоже раньше их особо слушал - типа, ниче, так себе... Но вот три дня назад как попал МП3шник - сразу вздернуло неподеццки, башню вырвало. Блиииа, и нравится же мне такой стиль =)
Их первый альбом почему-то нравится больше всего))) :438:
 

petrex

Житель окраин
#7
Наконец-то

Наконец-то люди в России начинают слушать действительно музыку, а не гонево в виде жужжащих гитар и орущих до поноса псевдо лидеров.
RHCP действительно легендарная *цензура* банда, легендарная.
Три человека, а еб***т как оркестр имени Джоржа Вашингтона.
Новый альбом "Stadium Arcadium", ну просто крышу рвет, только не улетает она а придает легкость движениям мыслительных процессов. ))))))))))))))))))))))))))
Рекомендую также слушать SexPistols, Keane, U2, Pearl Jam, The Smiths, The Jam, и других такая смесь даст понять, что существует в мире разнообразие музыки!
С уважением к переродившимся!
Успехов.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
периодически слушаю на работе последний "Stadium Arcadium"...
иногда возвращаюсь к раннему, например "Californication"...
классная группа... мне нравится... но без фанатизма... ))
 

Cadaver

Гость города
#10
Рекомендую также слушать SexPistols, Keane, U2, Pearl Jam, The Smiths, The Jam
Ну насчет U2 b Pearl Jam - это наверное лишнее, лучше поставить вместо них Supergrass и Suede. А вместо Пистолетов - Ramones!
А по теме - Перцев я не очень... Как-то не понимаю я их. Может тоже по-позже прийдет понимание
 

petrex

Житель окраин
#13
Здесь никакого фанатизма! Слушайте бывалых!
А на счет басовых партий я так скажу, что один музыкант это ничего по сравнению с группой, а группа ничтожна если у нее материал говно.
Так вот, не Флэй (так правильней будет - не Фли не Флай) группу тянет. Коматда ритмовая, это верно, но одним басом всего не скажешь, да и незачем. А вот все вместе - БАНДА!!!
 

petrex

Житель окраин
#14
Автор сообщения Floret
периодически слушаю на работе последний "Stadium Arcadium"...
иногда возвращаюсь к раннему, например "Californication"...
классная группа... мне нравится... но без фанатизма... ))
И даже за это спасибо!!!
Согрела таки душу.
С уважением.
 
T

Till

Guest
#17
Они конечно супер!!! Моя любимая "Otherside". Но вот последний их шедевр (гоняют все время по MTV ) чот меня как то на размышления навел-где тут рок? "Хей-о-о-о, лисен вот ай сей-о-о-о!" Чойт было?!?
:340:
 

P-Nut

Гость города
#18
Till, да у них странная тенденция =( После Blood Sugar Sex Magik музыка стала попроще... бас не такой разнообразный =(
Ну ниче =)))))
 

Смит

Гость города
#20
Я вот тож их в плеер загнал и слушаю частенько, они именно команда и каждый из участников виртуоз. Помню в Армавире в 2001 году долго альбом искал By The Way, но всё-таки нашёл. Клипы тоже отпад, советую почти свежий клипец: Danny California(кажется так пишется) весёлый такой видеоряд, пародия на все стили рокмузыки.