Rap Party В Армавире в парке у фонтана

Kepka

Гость города
#1
20 Сентября Rap Party в Парке у Фонтана "FOUNTAIN"
начало в 17:30

Kav-Kaz
Primou
Пределы
Аспект
Х-Type
Безлимит
Центр Бури
Black Side
Shadow the Sky
Jamal
Slon
Yakut & Johny

Гости г.Минеральных Воды
NeLeGалы
***ОРГАНИЗАТОР KAV-KAZ***
СПОНСОР МЕРОПРИЯТИЯ СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ "Резон Рекордс"
www.resrap.ru
городской парк культуры и отдыха
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
приду посмотреть ))))
хотя бы на пределы и на X-type точно :drinks:
пс. кто делал плакат? вы его в городе не вешаете? влюблённых пишется с двумя "н"... ладно форум, аська и смс, но тут думаю нужно писать грамотно :ph34r:
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
не обижайтесь.. но плакат ужасен,и да,ошибка глаза режет.


p.s. пригласилибы лучше сочинцев "территория хаоса" я бы сходлибы и вообще было бы так лучше - ибо они единственные кто по-имоему делают настоящий хоп у нас в ЮФО)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
p.s. пригласилибы лучше сочинцев "территория хаоса" я бы сходлибы и вообще было бы так лучше - ибо они единственные кто по-имоему делают настоящий хоп у нас в ЮФО)
Ну, это вы загнули! Конечно, у каждой комманды свой уровень мастерства, я не спорю. Не спорю, что и сочинцы неплохо мутят на своей волне, однако вопрос о том, кто делает настоящий хоп (а кто фиктивный :drinks: ) остаётся открытым... Ну а кто что слушает - дело личностных вкусовых предпочтений, конечно.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
Vlad, ну впринципе да %) чета я ощибся насчет кто лучший..
но если бы пригласили,то я бы помчался бы с превеликим удовольствием)
 

blast

Житель города
#7
Думаю приду посмотреть. Из всего списка комманд не слышал только "Shadow the Sky".
 

ЦЕНТР БУРИ

Гость города
#14
Ну что, пора бы сказать пару слов о мероприятии? Что ж... Вполне неплохо получилось! И даже дождь не стал помехой для тех, кто действительно любит искусство! Респект всем, кто пришёл послушать и поддержать команды, огромный респект! Также мега-респект организаторам - группе "Кавказ" и звукорежиссёру - Blast'у, без которых этого мероприятия вообще бы не было. Ну а дисс-респект - администрации, прервавшей мероприятие! :) А ведь до "комендантского часа юных душ" - 22.00 - ещё было более 2-ух часов...

Но даже эта подлянка в конце не испортила общее впечатление. Не смотря ни на что можно сказать, что вечер удался! Ещё раз спасибо всем, кто приложил руку к этому!

Кстати, хотелось отметить одного МС из гостей (гр. НЕЛЕГАЛ) - неплохая техника быстрой читки. Удачи им!

The Final: Если бы ещё контингент на данных мероприятиях был бы более или менее нормальный.
Контингент был совершенно нормальный! Если бы были там - сами бы убедились. ;)
 

Edelveis

Гость города
#15
А кто-нибудь кроме непосредственных участников был на мероприятии чтобы отписаться в теме???
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
кстати если на следующий концек будет неплохой состав (хотя это дело всеголишь пиарчика - выложить микс для прослушивания) то вполне подумаю найти время посетить,все таки интерестно послушать,что там делают,да и если впрям контингент нормальный)
думаю в следующий раз более обдумано все подготовите)
 

blast

Житель города
#17
Rewrite, на мероприятии раздавались диски с треками исполнителей. Я поговорю с пацанами - если никто не против я заархивирую его и выложу у нас на сервере + для удобства можно на медиазону залить.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#18
)) вот тогда я думаю и больше народа соберете в следующий раз - микс для ознакомления и полную информацию о концерте и вот залог отличной вечеринки,а то не все как-то хотят слышать то,о чем представления не имеют)
 

Kepka

Гость города
#19
В общем по поводу вечеринки думал что будет хуже ..
Буквально в 10 минутах решалось будет ли вечеринка или стоит отменить из-за погоды...
Реально много писем и звонков ... типа надеемся что всё в силе, мы придём ..и тому подобное ...
и реально всем спасибо ! не смотря на погоду , люди пришли и стояли с зонтами ,слушали рэпчик.
Респект НЕЛЕГАЛАМ что без задней мысли на мою просьбу приехали в Армавир даже в такую погоду.
на звонок оу ДОГ у нас тут дождь он ответил По Х ... )
Приделов не было , у них что то не получилось (подробностей не знаю)
Ближе к 19 ч поступали звонки от администрации , что пати надо закрывать ,вам выговор и так далее .
пришлось сократить выступления Безлимитов да и я сам "Kav-Kaz" сократил своё время дав отыгратся другим .
Обидно но рэп в Армавире плохо развит . но всё впереди .
кто то пустил слух о Фристайле ,удивило, много незнакомых лиц ,пришли фристайлить ...
жаль что это был слух ,думаю скоро и фристайл будет тоже .
Дисков на раздачу публике было мало к сожелению , обиженные глаза..а мне .. всем не хватило ((
тем кому не достался диск Fountain Rap Party качайте его тут http://www.rapvokzal.com/rap_album/rap-party-fountain.

Вечерина у Фонтана проводится уже в третий раз
вот видео
23 мая http://vkontakte.ru/video3311944_106710042
11 июля http://vkontakte.ru/video-9659478_115114406
20 Сентября http://vkontakte.ru/video3311944_129327968 Нарезка
20 Сентября Kav-Kaz feat NeLeGалы (DOG) - Уходи - http://vkontakte.ru/video3311944_129341788