RAP-Buttle

Diesel

Житель города
#1
Чуваки, есть реальная возможность и опыт, проведения батла между рэпперами... кто реально может участвовать??? Лично Я, буду читать, а так же скрейчить... кто ЗА???
Если даже никто не подпишется, все равно замутим Armavir RAP Party 2005.... Кстати, среди Dj`s - MAX Ryzhkoff & Dj Dam
 

blast

Житель города
#2
Хааа! А чо, можно потягаться. Где? Когда? Какие условия? И самое интересное кто судить будет потому что в Армавире реальных рэперов по пальцам пересчитать можно, а если их в судьи посадить тогда кто биться будет?

P.S. Diesel, я так понял ты рэп читаешь, а ты из команды какой-то или сам по себе, хотя без разднице всё равно интересно бы было пообщаться и послушать, если ты не против, то напиши мне на мыло или ЛС.
 

Tim

Гость города
#3
а какие условия для участия? я буду неприменно..хотя у меня ни опыта ни команды..но почти все темы тупака зняю
 

blast

Житель города
#7
RAP-Battle,
Battle - битва (дословно сражение), тут похоже это имелось ввиду. :]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Господа-"рэпперы", кто есть рэппер и что есть рэп?
РЭП – или читка – это главный способ воздействия этой субкультуры на сознание окружающих. Главное в рэпе ритм слов и текст. При умелом подборе звуков в рэпе достигается эффект мелодичности простого произнесения (начитывания) текстов. При кажущейся простоте подхода стать мастером очень непросто, ибо чтение текстов должно быть не монотонным, а запоминающимся, поэтому громадное значение имеет правильный подбор рифм, интонаций. У вас это есть? Или вы можете Шакура начитывать? Видел один раз на сцене Армавира на площади какую-то четверку (5-ку, 6-ку - хрен знает, не помню). Жалкое было зрелище.
 

Diesel

Житель города
#10
Nazzi

Вы свободны... Тут нет таких людей, которые способны удовлетворить твои запросы... это прежде всего отдых, а не воздействие на массы...
Батл будет в кафе "Электрический пёс" с датой еще не определились.
 

blast

Житель города
#11
Diesel, хоть приблизительно скажи когда, а то я ещё пропущу случайно, уеду куда-нибудь например. И ещё как всё будет происходить: читать свои темы под свои минуса, фристайлом под Ваши...или как???
 

Diesel

Житель города
#12
ориентировочно конец сентября... битва фристайлом под наш микс + то что ты приготовишь
 

Kenku

Житель города
#13
Diesel а прийти послушать, удовольствие получить можно будет??? мне билетик плззз за номером адын... 8)
 

blast

Житель города
#14
Yo, чуваки! Ну чо там с батлом? Вы ещё не передумали? Если нет, то проинформируйте о последних новостях. Жжжжжждёмс....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
blast, да все паходу забили ... не до етого счаз...учоба, работа ну и тд и тп кароч :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Не то чтоб забили... Кстати, во время учёбы ещё можно заниматься творчеством, ну а во время работы...Хотя, конечно работа - работе рознь... Если всё-таки батл состоится, хоть посмотреть постараюсь прийти.
 

noname

Гость города
#17
Пацаны вы по быстрее решайте будет баттл или нет. Потому что сами понимаете готовиться надо поэтому за ранее лучше скажите да так да нет так нет!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Originally posted by noname
Пацаны вы по быстрее решайте будет баттл или нет. Потому что сами понимаете готовиться надо поэтому за ранее лучше скажите да так да нет так нет!
Да, действительно! Знаю человека, который хотел бы поучавствовать. Быстрей отвечайте - времени на подготовку и так в обрез. Если будет - где, когда и кто судьи - зрители? Если не зрители, то кто?
 

blast

Житель города
#19
Vlad до меня дошли слухи, что это мероприятие организовывает отдел по делам молодёжи, если так - то делать там не виг, т. к. первые места обеспечены пределам, даже если там Многоточие будет участвовать, на Граффити Арт (30 июля этого года) так и вышло ;( ?( ?( ?( X( :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
Отдел по борьбе с молодёжью? хыхы :D
чё вы мозг парите? слухи слухи..у автора темы спросите мля