RAP, что слушаете в эту минуту ?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ты удивишься, но когда их еще даже в Москве не знали, один мой московский друган, будучи футбольным ультрас, осуществлял охрану их концерта, ну и по дружбе нас пропустил, где мы и пообщались. Творчество этой группы я познал еще до выхода самых первых альбомов. Мне они очень нравятся, но надо быть честным - сторчались. Остался только Руставели. Но и он то не отказался от наркоты:
клип «Дай огня» 2014й год - пропаганда бухла.
клип «Синий дым» 2015 - пропаганда ганджа
Дай огня- пропаганда бухла? Ну, даже если так - бухло - не наркотик. Как будто сам трезвенник...

Синий дым - там вообще рэпа нет. Это сольник.

Ну да, спорить со мной в этом вопросе нет смысла. ;)
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
Не знаю, где найти аудио, слушаю альбом Dr.Dre "Compton"
Jon Connor feat.Snoop Dogg "One shot one kill", бит и рэп просто ураган!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сразу скажу, что Prodigy не слушал: тяжеловата для моего восприятия. Кроме одной песни, которой меня в своё время приколол кент - именно РЭП-песни. Сейчас, ради интереса, нашёл, послушал - неплохо, под такой рэп самый раз, правда, рубиться в какой-нибудь мрачный аркад-гейм типа Кваки, но всё-таки! :)

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Твои тупак, грейвдигаз и прочие - это не рэп. Вот баста, ак-47, сява - это настоящий Рэп, с большой буквы.


Особенно Сява, да... Хотя у Басты есть тема "Театр", которая меня весьма зацепила. Если ты о русском рэпе - то лучше Руставели (Многоточие, Dotsfam) я не слышал! Имеется в виду и техника МС и смысл...