RAP, что слушаете в эту минуту ?

A

Aliens

Guest
#22
D.M.J. "Ты виноват"...не знаю, слышал ли кто-то эту песню, старенькая :)
 
A

Aliens

Guest
#25
Когда-то совсем давно у телевизора в 14-этажке на "Баре" после Нового года сидел перед ТВ и смотрел MTV "Yo!Raps"...и там крутилась среди Cypress Hill, Das E.F.X. и Eazy-E шикарная песенка от немцев...эта песня просто волшебная :) Вот сейчас я её и слушаю...
Dier Fantastischen Vier "Zu Geil Fur Diese Welt"...скачайте, настроение поднимет ! А клип ещё больше :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
BLACK ATTACK - "Bang Bang" Отличная темка конца 90-х... Эх, молодость, молодость....
 
A

Aliens

Guest
#27
Дымовая Завеса feat.Rolexx "Свадьба"
Очень сильная песня !
 
A

Aliens

Guest
#29
Rich Boy feat.Polow Da Don "Throw Some D's (Travis Barker Remix)"
очень оригинальный трэк...кто скачает, не пожалеет
 

Medd

Житель города
#30
GUF - Тринити (Rmx) [feat. Иезекииль 25-17 и Отрицательное Влияние]
GUF - Новогодняя
Дино МС 47 - Нам говорят

Вообще "Город дорог" альбом обязателен для прослушивания!
 
A

Aliens

Guest
#31
Слушаю красивую песню Баста и Лиза "Судьба на двоих"...в iPod так написано, Баста и Лиза, но голос что-то совсем не Васи...
 

DsN

Житель города
#33
Мля, альбом Слима "Холодно" ч0ткий имхо. Щас играет Триада "new tracks". Всем любителям центра, слима, птахи, гуфа... послушайте альбом Птахи "Папиросы". Я его еже затер до дыр.
 
A

Aliens

Guest
#34
Стриж "Ни много ни мало" с альбома "Весы"...очень хороший альбом, заказал его второй альбом "Кислород", жду когда привезут.

Что-то мало нас, рэпперов :)
 
A

Aliens

Guest
#36
Kanye West Feat. Jay-Z & J. Ivy "Never Let Me Down"
шикарная песня !

как и Chamillionaire Feat. Scarface & Billy Cook "Rain"

красивые медлячки :lol:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#37
Dr. DRE - Keep Their Heads Ringin Классика не стареет! Пусть нет грохочущих басов, зато есть мастерство и гармония...
 
A

Aliens

Guest
#38
Сегодня привезли альбом Стрижа "Кислород", просто улётная тема "Прогон" п/у Костя Бес и Сидр.
 
A

Aliens

Guest
#40
DsN, а что за альбом у Птахи "Папиросы" ??? Слушаю сейчас его "Ни о чем", очень нравится.