qwerty-

qwerty-

Гость города
#21
...Буквально вчера, пришло сообщение из ректумологической лаборатории на севере Калфорнии, о том что выведено (причем абсолютно случайно) совершенно новое малоклеточное животное.... Оно было обнаружено в забытом презервативе для анального секса (как выяснилось в дальнейшем его забыли после случки двое практикантов-*цензура*ов)...
Это существо получило название, характеризующее егоее происхождение и представляющее собой симбиоз слов АНАЛ и КОНДОМ, то есть АнаКонда...
 

qwerty-

Гость города
#24
йцукен- в порядке!!!! все системы функционируют нормально.... второй пилот тоже ок :)... полет нормальный, температура за окном....эээ х.й знает... но уже теплее...
три дня назад йцукен-, второй пилот и товарищи из космического коммитета проводили плановый(очередной всмысле) брифинг... в результате чего было принято несколько важных решений и некоторое количество спиртосодержащих соединений..... :)
 

qwerty-

Гость города
#28
Да *цензура*........ преинтереснейшая теория, а вы не знаете, коллега, не проводились ли на этот счет какие-либо статистические исследования? тое сть интересно было бы знать насколько точно, приведенное вами предположение. И как на возможном количестве размещенного хуя сказываются метрические параметры головы особи....
а так же консистенция (твердость) находящегося там вещества (называемого некоторыми особо наивными особями мозгом)

так же интересует вопрос о других преимуществах(недостатках) тупых телок перед умными (например, если следовать этой теории, то голова у тупой особи должна быть значительно легче чем у умной)... вообще предлагаю развить дискусию на эту тему...Поэтому если у вас есть еще какие либо сведения по данному вопросу, с радостью приму участие в их обсуждении :)

Кроме этого, перспективной мне кажется возможность получения тупых телок из умных, путем преднамеренного повреждения "чего-нибудь у нее там"
 

qwerty-

Гость города
#30
КРАХ ТЕОРИИ !!!!!!!!!!!!!

Коллега, должен вас огрчить... Сия теория в корне не верна (несмотря на логичность и, практически, неоспоримость приведенных выше как ваших так и моих доводов)... Итак, подробнее... не далее как позавчера я имел честь поделиться этой теорией с доктором Л. и доктор Л. разбил всю теорию в пух и прах заявлением о том что, как оказывается, у женских особей (причем как у тупых так и нет) ротовая полость не соединяется с той частью головы где у них расположено мозговое вещество!!!!! (какой ужасный недостаток конструкции).... этого то мы с вами, коллега, и не учли...
Но не стоит отчаиваться!!!... наша теория верна при условии введения мужского полового хуя в те отделы головы женской особи, в которых находится мозговое вещество... Ввести мужской половой *цензура* в такие отделы головы женской особи, можно например через глазницу, предварительно выковыревав оттуда, не представляющий для нас интереса глаз... (хотя, возможно обойтись и без, не слишком приятной процедуры выколупывания глаза.... можно попытаться продавить глаз во внутрь сильно эрегированным мужским половым *цензура*)....
 

qwerty-

Гость города
#39
Ага смотрел :)))) тока я этого не видел.... когда пришел они уже прыгали через барьеры с колючей проволокой и яйцами на них налетали... тоже прикольно..... а еще видел клип, с нигерскими телками, который мы на море видели, помнишь... где они жопами трясли :))))).....


А еще недавно видел клип Because I Get High....
Because I Get High....
Because I Get High....
Because I Get Hi-i-i-i-i-i-i-i-i-igh....

у нас б-л-я снегу *цензура*ло........