"Рубик всемогущий" на ОРТ.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Надеюсь что вы не смотрели , точнее не смотрите этот позор - прикол, хотя уверен, что среди нас найдутся любители этого жанра. О вкусах не спорят, как уже писали и не только здесь. Интересно узнать отношение армянской диаспоры к этому ... шоу трудно назвать этот телевизионный час, кстати, практически без рекламы. Можно было ожидать что нибудь подобное на ТВЦ (армянский канал) но на ОРТ?!
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Mitya, уважаемый, а можно подробнее, а то нифига не понятно! У меня сейчас на ОРТ вообще комедия про человека-собаку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Mitya, уважаемый, а можно подробнее, а то нифига не понятно! У меня сейчас на ОРТ вообще комедия про человека-собаку.
Что непонятно, до комедии ты что смотрел?
Если не смотрел шоу "Рубик всемогущий", то если есть желание. то могу посоветовать найти запись, если нет, то ничем помочь не могу.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
хрень какая то, интересно как его Эрнст туда пустил?
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Mitya, вот терь ясно :swoon: Поищу

Тьфу... почитал описание - хрень какая-то, я-то думал, про создателя Кубика Рубика док. фильм :lol: Ещё и удивился, что там Эрнст не так сделал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не видел. Но потом стало интересно и прочел описание. Да ничего особенного. Ну разве что необычно для первого канала. Для нас, армавирцев, на каждые выходные полные парки и кафешки таких всемогущих.