"Крылья"

B E N D E R

Гость города
#1
У кого есть инфа по поводу Крыльев, сливайте сюда, если они однозначно будут-будет организована поездка на автобусе!!! Если кого интерисуют подробности о поездках на рок-фестивали, пишите на bender-udar@mail.ru
 

B E N D E R

Гость города
#5
ну во первых, что бы организовать такую поездку, я трачу не малую сумму денег времени и нервов!!! и вообще сейчас время такое, каждый зарабатывает как может. Или ехать по дешевле и сразу к месту назначения с уверенностью что домой вернетесь, или езжайте на автобусе, потом еще неделю из Москвы будете уезжать потому что билетов нету!!!

и желательно по теме, если есть инфа про крылья сливайте, если нет- не надо флудить
 

chains

Гость города
#6
BENDER а если ты такой крутой чувак что тратишь не малую как ты говоришь сумму денег и берешься за организацию такого мероприятия чего же ты людям долги то отдать не можешь?)))) А? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
человек может дом себе строит из дерева... ну пусть все подождуть...
--
афтору.... время и нервы понятно...
а вот деньги.. огласи потраченный бюджет по пунктам плиз...
 

B E N D E R

Гость города
#9
chains ну для кого может и "Нью Васюки" а кто действительно поедет, не сиднть же вечно прикованным к гаражу!
 

chains

Гость города
#10
ну конечно ты прав Bender не вечно в гараже!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))Просто смотрю ты такой бизнесмен то стал!!!!!!!!! прямо я рад за тебя вдруг стал ;) денжища в конце концов появились!!!!!!!!Да??????? ;)
 

keysi_

Гость города
#11
BENDER,
ты за ремонт прошлого автобуса деньги отдал? ;)

Крыльев в этом году не будет.