Pirates of the Caribbean: Deadman's chest

candy

candy+Diesel=Eva
#2
В целом понравился! Только вот конец странный какой-то... Может, они еще и 3ю часть собираются снимать?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мне расхвалил его один человек. Но так, как он работает киномехаником в "марсе", может просто хочет поднять посещаемость (Вова извини).
 

Misha

Гость города
#6
candy
Видимо собираются ))) а конец не странный а многообещающий )

diesell
фильм отличный, только вот под конец попо начинает болеть даже в удобных креслах сити, уж очень утомительно два с половиной часа...
 

Ахиллес

Гость города
#9
Мне не понравилось, да есть приколы, да капитан Джек Воробей зажигает, но с первой частью не сравнить, покрайней мере сходить на "Сундук мертвеца" ещё раз меня не тянет, а вот на "Проклятье Чёрной жемчужены" я ходил несколько раз ;))
Кстати, третий фильм будет точно, называться будет: "На краю света". Типа помните их в конце спрашивают:"Вы готовы искать капитана Джека Воробья на краю света?" Вот вам и название третей части!
 

АДМИНчик

Гость города
#11
Njcs
:D Вова бы не стал просто так болтать. Уж он то знает толк в кино и, думаю, к его мнению стоит прислушаться. А поднимать посещаимость фильма таким образом нет смысла. От того, придешь ты в МАРС или нет, мало что измениться. Фильм прошел на Ура. Побил множество рекордов (самые большие сборы в первую неделю проката, самые большие сборы за выходные, самые большие сборы с одной копии фильма и т.д.)

Воть.
 

Hymen

Житель города
#12
Аид, собрал только за счёт первой части...

фильм получился хреновый... даже Депп не спас всем своим мастерством... была ведь у него "традиция": не сниматься во вторых частях... снялся... получилось плохо...
возможно, не особо интересно из-за затянутости... разбили на две части... снимали, кстати, параллельно, так что скоро ждём продолжения... но лучше бы всё в одну серию уместили, пусть и более длительную... зато без скучных моментов...
 

Party Boy

Гость города
#13
Блин ! Походу я единственный человек в городе , который ещё не смотрел Вторых Пиратов !!! Когда уже они на лиц. DVD выйдут ??? ААА !!! ;(
 

Hymen

Житель города
#14
Party Boy, за ваши деньги - любая прихоть... лицензию можно приобрести со дня выхода фильма... цена бывает выше, чем у лент для кинотеатров... естественно, проще дожидаться официальной лицензии... то есть, обычного DVD...