Pes 6

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#21
Kokos - думаю это по тому , что ты нажимаешь кнопу удара примерно с одной и той же силой, такой удар и " дает " штангу .

Demo - PES не поддерживает игры по сети, только по интернету, для этого нужен лицензионный диск.
 

Demo

Житель окраин
#25
Так я вообще навес давал на удар а вратарь выпрыгнул и отбил руками только к себе в ворота :)
 

Kokos

Житель окраин
#26
Автор сообщения Ryuu no Shounen
Kokos - думаю это по тому , что ты нажимаешь кнопу удара примерно с одной и той же силой, такой удар и " дает " штангу .
Нелогично, очень трудно одинаково пробить. Всегда сила будет разной. Да и мих штанг из 5 (в пенальти) было всего 2, 3 раза в шангу угодил комп. Он тоже на кнопки жмет? :)
 

Demo

Житель окраин
#27
Интересно когда там создавались списки игроков а то ведь Зидан из Франции уже ушел с футбола? :)
 

Demo

Житель окраин
#29
Видимо списки составлялись летом но вскоре частично отредактированы. :)
 

Kokos

Житель окраин
#30
ясен хрен летом, вон в фифе пишут что по августовским данным.
Тут тож такое, составили список давно, потом некоторое время до релиза фиксили баги
 

jr19

Гость города
#31
епть...люди...что вы все с компом катаете..?), не надоело еше..?, играйте по нету, с другими людьми, это намного лучше..
 

jr19

Гость города
#32
Kokos баги это неотьмлимая часть, покрайне мере всех футбольных симуляторов, и никогда не сможет не кто просчитать чтоб их не было, они будут, и те кто играют багами, они и будут рулить..