Pes 6

beny548

Гость города
#2
RaGnoR, я вот в 5 играю ...
очень даже нехило ...
я даже не знаю что может быть токого в 6 ... чего нет в 5 ...
 

Loveless

Гость города
#3
5 PES лучший..... FIFA вообще отдыхает и 2005, и тем более 2006..
А когда же выйдет 6 PES???
 

RaGnoR

Житель окраин
#4
PES 6 уже вышел. Только в Японии.
Ну конечно PES 5 не в какое сравнение с фифа не пойдёт.
Тем более что я щас патч скачал, с русскими командами(значки, формы, лица, всё становится похожим.) 23 мб. качал!
Зато теперь играю офигенно!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
RaGnoR, и вышел 100% на sony 2 его как всегда передерут полностью на камп...запаривает управление менять как на джостике
 

RaGnoR

Житель окраин
#6
Да, вот плохо, что игра для Сони сделана. В е эти треугольники, квадраты.бр.
 

Loveless

Гость города
#7
Так а в России когда же выйдет, или еще неизвестно......................
PES 5 - The Best
FIFA 2005, 2006, ..... в отстой....................
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
RaGnoR, главное то что управление одинаковое что п PES 5, что в PES 6 должно быть меняеш и всё норм =)

qpeCCC, угу Фифа мне тоже не нравиться както не доделанная игра
 

Loveless

Гость города
#9
Она не то что недоделанная........... Она .............. просто слов нет...... какая она на самом деле....
PES5 super, KONAMI жжет.....
фифу в отстой.......
 

Yuriy19

Гость города
#12
ну возможно и PES лучше фифы06, в чем я крайне сомневаюсь, ну где можно поиграть в PES пои инету, играеш только с компом..этож скука :(
 

Demo

Житель окраин
#13
Я на днях купил PES6 и могу сказать что он лучше PES5. Комп умный стал, физика мяча подработана, но самое главное вратари стали пости непробиваемы
 

Kokos

Житель окраин
#15
С нетерпением ждал выхода песа 6.
Первое впечатление после установки - уродская менюшка, к тому же еще и с ошибками. Контроллер выставляется, но за пределамии самой игры. Назначить пробел на смену игроков (L1) так и не получилось. Раздражают слабые пасы и нединамичность ударов (непонятно, то ли он бъет, то ли навешивает). Об отсутствии лицензий на команды вообще молчу. И нахрена мне, извините, треугольники и квадраты, если игра в варианте для PC - вот эту тупость уже на протяжении нескольких выпусков не могу понять.
Ну а так игра достойная. В фифу тошно играть после нее.

P.S. Вратари пробиваемы, вчера отодрал 4-0 россией италию на самом сложном уровне.
 

Demo

Житель окраин
#19
Кто нибудь знает где можно скачать прогу чтоб играть в PES6 на одном компе вдвоем на двух клавах одна USB другая ps/2 ???
 

Demo

Житель окраин
#20
Я вот сколько играл в PES4, PES5 ждал от PES6 чтоб там можно было б играть по локальной сети, а фиг по ходу дела они даже не думали об этом