Orange Box

Разиель

Житель окраин
#1
И так, кто купил или скачал?? Стоит ли его мне качать, ибо скорость средне, а качать ДОХЕРА! Прост может кто то уже приобрел.

Half-Life 2: Orange Box — новый продукт от компании Valve, включающий в себя не только долгожданный Episode Two, но и две не менее интересных и увлекательных игры.
Half-Life 2: Episode Two — долгожданное продолжение культовой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode Two — продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс.
Кроме того, в комплекте с игрой вы также найдете продолжение популярнейшего командного шутера — Team Fortress 2, а также уникальную логическую аркаду Portal.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Разиель короче вещь стоящая! Купил пиратку за 100 рублей, а она оказалась уже с полной русской озвучкой.
Теперь распишу полностью все продукты Оранжевого бокса и моё мнение о них.
Half-Life 2: Episode Two - без комментариев. Продолжение офигенной игрухи. Понравиться абсолютно всем. ставлю 90 балов по 100 бальной системе.
Team Fortress 2 - Игрушка выполнена в не серьёзном мультяшном стиле. Смотриться очень мило. Цель игры захватывать контрольные точки. Игруха предназначена чисто для онлайн сражений. Ботов поставить так и не удалось. 70 балов.
Portal - великолепный FPS - пазл! Ничего подобного до этого видел. Забыв про Второй эпизод я на пол дня засел за раставление порталов, чтобы всё же найти верное решение. 95 балов!

Моё мнение может различаться с мнениями других. Я выставлял рейтинг на основе своих эмоций!
 

Kamaz1k

Гость города
#6
Видел игру Portal, по телику показывали про неё..хочетццца поиграть ппц!!!!DodgeViper короче блин и мне надо записать:)))
 

Разиель

Житель окраин
#9
эээ...как это ты пиво с того раза не видел??)))) ты его видел! прост брать с собой на эгз не захотел)))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
Ryuu no Shounen в Треке или в Эльдорадо можно купить лицензию. Но у нас в Армавир не привезли сам оранжевый бокс. У нас в Армавире каждая игра из серии (Portal, Team Fortess 2, Half-Life 2: Episode Two) продаёться отдельно где-то по 300-350 руб.
Гдк купить пиратку по понятным причинам я сказать не могу. Думаю сам догадаешься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
DodgeViper
Спасибо!
Играл всего два вечера и дошел до "белой рощи". Там обнаружился первый "зависняк" : вагонетка должна поехать вниз, Алекс в нее не заходит, а Гордон сам ее не включает.
Кто прошел дальше - было ли такое? И сколько еще до конца?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Njcs ещё не дошёл, нужно попробовать. Времени просто не было. Как на выходных будет время обязательно попробуем разобраться, действительно ли это баг игры.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
CHooMER вроде, как обещают в Valve третьего эпизода всё же не будет, а будет полноценное дополнение.
 

CHooMER

креведко
#16
DodgeViper даже сам Халф Два мне показалсо маленьким! хоцца такова же драйва как и в первом!))
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#17
как отключить силовое поле возле заброшенной гостинице, я всех перебил, а выбраться не могу?
 

HD DVD

Житель окраин
#18
По мне так, что первый эпизод, что второй хуже оригинала. А этого хламу что они понапхали, лучше бы зуму с манджонгом положили. 10 гигов занимает установленная глюченная игрушка, с довеском из двух ни кому не нужных игр, причём игра коротенькая 5 уровней, и как я уже сказал выше глюченная, вообщем становитесь за спиной правильно. Прохождение игры смотрите в интернете, нет смысла писать, то что уже раз 100 описанно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
HD DVD
Вы свою "глюченную" версию не с медиазоны скачивали? А просто купить не пробовали? Там ничего не глючит. Короткая - да, жаль! Но офигительная и портали тоже классная игра!
 

HD DVD

Житель окраин
#20
Глюченные все хоть из магазина, хоть с зоны в некоторых уровнях, мне самому в двух местах попадалось, где на тележку садиться персонажи замирали, и ещё в одном, та же байда. Надо сохраняться и пробовать по разному. Да и графика всё же уже отсталая, ветки с травой не шевелятся)))) Вообщем оригинальная игра очень хороша, а адоны не понравились совсем.