Open Space Session...

Misha

Гость города
#1
Космические звуки обволакивают, топят растерянность, робость, уносят вдаль от реальности...
Тридцать вторая планета от солнца, прохладная, легкая, космически-пыльная...
Только у нас есть приемник, транслирующий всем и каждому пришедшему unreal sound of System_32...

Этой ночью абсолютно каждый найдет себя, потерянного в бытности, абсолютно все сольются воедино в атмосферике open space...
Мы будем растворяться, мы будем ассоциировать себя и окружающих с единым организмом. Плотным, зыбким, тонуть в рафинаде чувств и эмоций.
Устрашающий космолет с капитаном Corb'ом захватит наши сердца и не отпустит до рассвета, пока наши тела не будут изнемогать от усталости.

Готовь уже сейчас скафандр, осталось совсем мало времени!!!

8 сентября, посадка ровно в 22:00, космодром "Slide" (cafй-club):

Dj Jenya Corb (Krasnodar) techno
live project "System_32" (Krasnodar) idm
Dj Igor Cold electronic/techno/tech/deep
Dj Maxim Ryzhkov house/progressive
go-go dance
Phantasmagoric lasers

videoinstall:
Nekojiru-sou/Кошачий суп (Сато Тацуо, 2003г)

and etc.


Информационная поддержка: icq 240467197
 

Superman

Гость города
#2
new season new emotions

Продолжаем цифровой рейд в концепции с глубокой электронной музыкой.
Новые приглашенные лица, представление новоуровневых тенденций, ярый маршрут по качественным стиллизованым мероприятиям.
Главная сентябрьская ночь в открытом космосе...

Официальный лайн-ап :

22:00 "System_32" (idm live project) (Krasnodar)
00:00 Igor Cold & Max Ryzhkov (Back2Back)
01:00 Jenya Corb (techno) (Krasnodar)




D.S. promotion group

08.09/Today!
 

salewa

Житель окраин
#3
Как всегда музыкой иного уровня нас порадовали организаторы ! Дерзкое ,смелое решение приняли промогрупп и подарили Армавиру космические звуки в исполнении неземных существ под названием system32. Именно они своими резкими, порой нежными звуками сразу настроили очевидцев данного действа на волну вещания радиостанции "земля -космос".
 

salewa

Житель окраин
#4
Позже как и обещали порадовали своей игрой мастера своего дела Макс Рыжков и Игорь колд .Они подари

Позже как и обещали порадовали своей игрой мастера своего дела Макс Рыжков и Игорь колд .Они подарили людям то ,зачем они пришли массу позитивного настроения и бурю счастливых эмоций . Ну и в заключении Евгений Корб погрузил нас в объятия своей музыки . Так держать D.s. С радостью будем и дальшем приходить на ваши вечеринки . Вы движетесь в правильном направлении. !:-)
 

ZOND

Гость города
#5
Экпериментальный саунд под маркой IDM стал открытием для меня лично. Импровизация в режиме online, футуристический звук, пусть не всегда гармонично сменяемый, приятно удивили, хотя порой понять такой ломаный стиль не всегда получается.

Максу и Игорю спасибо за двойной сет back to back. Отменный саунд.

Ребята из D.S. двигаются, как мне кажется, в правильном прогрессивном движении, так держать!
 

Superman

Гость города
#6
На самом деле, привет "завсегдатым" где-то слушателям(Ден,подумаешь про себя, убью!)),а где-то ярым ценителям "музыкальный перкуссий',но объединяющиеся в какой-то тракт синтезированных любителей красного макового цвета), может именно так))...но в целом...Спасибо огромное Вам, за неоспоримое желание присутствовать в центре события.
Очень важно и ценно лично для меня,как именно для диск-жокея, тот интерес и желание быть "там" вместе, которое исключительно исходит от Вас...Вам лично комплиментарность.)





Андрей, диск не дремлет)))


Session of the Open space is irresistable!!!)
 

Salamandr@

Гость города
#7
да говорят после 00.00 действительно была чудная пати.. но не все дожили до нее под "умиротворяющие" звуки систем 32... диалог дельфина и русалки скажем-так "не зажег"...
 

Misha

Гость города
#8
Саламандра, специально для вас и для каждого другого земного человека мы старались донести что то новое, неведомое для вас ранее, мы пытались познакомить вас с не только с качественным компилированием треков, но и звуков в реальном времени, это достаточно ново, а как все новое - не достаточно понятно основной массе людей. Не скажу что live на любителя, скорее на ценителя.

С уважением ко всем и каждому, Misha.


D.S.
 

Salamandr@

Гость города
#9
Misha, никто не против нового. С удовольствием знакомлюсь с неизвестными мне направлениями и музыки и вообще, но все новое гораздо лучше воспринимается в подходящей обставновке. Если ты идешь повеселиться, а взамен получаешь показательные выступления "неземной музыки".... По любым законам вечеринки народ надо сначала поднять и зажечь, а потом удивлять... Или просто надо было грамотнее выстроить PR. Для нас, провинциалов.... Ведь это новое рассчитано было на ценителей...
 

Misha

Гость города
#10
Саламандра, во флаере было указано выступление System_32 - preparty, т.е основная часть запланированного веселья начинается именно с 00:00 (как ты говорила ранее), дело каждого решать идти на preparty или провести время перед вечеринкой где-либо в другом месте :)

а те, кто ушел сразу, многое потеряли )

Выступление system_32 должно было настроить пришедших на волну open space, что и было сделано ) не все поняли, очень жаль )

ждем тебя и остальных любителей электронного звучания 22.09 на том же месте ) не забудь пушистый аксессуар ;)