Oil service; check engine BMW, Армавир

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Гаражный кооператив по ул Мира,в районе 4 линии,зовут Миша,двойной бокс по диагностики.
Цена в зависимости от модели
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
Русик один фиг лучше ) и "оил сервис" это не ошибка, а сервисный интервал
 

bondima

Гость города
#4
Ребят, подскажите плиз координаты Руслана Шакала. А то со Става посылают к нему :). Знаем что Советской Армии, район 9 школы. А конкретнее? Телефончик бы. Ну и еще адекватные спецы есть по БМВ? Диагностика, кодирование, программирование свежей телеги интересует? Заранее спасибо!!:happy:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
лучше него никто не разбирается и он специализируется именно на бумерах,соответственно под них у него и оборудование.
По ул.Сов.Армии напротив входа в школу-интернат,сразу возле остановки автобуса вы увидите флаги и эмблему BMW,не заметить трудно.Это частный дом,выходит на Сов.Армию.
 

bondima

Гость города
#6
По ул.Сов.Армии напротив входа в школу-интернат,сразу возле остановки автобуса вы увидите флаги и эмблему BMW,не заметить трудно.Это частный дом,выходит на Сов.Армию.
мегареспект!!!! Найду, сам прожил почти 9 лет в Армавире))). Спасибо!!
 

bondima

Гость города
#8
Он же вроде переехал. Ща его сервис в заветном. От трассы первая улица направо. Возле дома полно бмв стоит, не пропустите.
хм..... спасибо, телефон есть - свяжусь, уточню всё. Заветный тоже знаю. Спасибо.