Nothing else matters

AlVi

Житель города
#3
Отличная вещь.... Еще она мне нравиться в исполнении Апокалиптики...
 
C

Carrie

Guest
#4
Никогда уже не будет ничего подобного. Я давно пришла к выводу, что та музыка,которая вечна-вся из "старья". Тотальная коммерциализация все угробила...
 
C

Carrie

Guest
#6
Этой песне лет сто будет в обед.
А металлица и эмтиви сейчас постепенно стала близнецы-братья. Кто ее слушает вообще из тру? :lol:
 

CHooMER

креведко
#7
ой, я щас ся к трушным припишу и выскажусь, можно?)) слушаю метлу тока с Бёртаном)
 
A

Aliens

Guest
#8
Сегодня купил диск, где этот шедевр Металлики играют на классических инструментах ! Это что-то ! Звучит просто волшебно !
 

AlVi

Житель города
#9
Не Апокалиптику ненароком?
Действительно звучит отлично и совсем по другому.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
Если у тебя столько эмоций от этой песни, представляю что же с тобой будет, когда ты услышишь Stairway to Heaven?
Размажет по полу :D
 
A

Aliens

Guest
#11
Неее, это какой-то венский коллектив, в центре на площади играли и там же можно было подойти диск взять за 15 евро :)
Filip Prechtl & his Cimbal Music Orchestra
Кстати, на виолончели играет Alena Tokarova :)
 
A

Aliens

Guest
#12
Пост от 2011 года. Удивительно, сколько за это время групп появилось и исчезло, а Metalica по-прежнему звучит на всех радиостанциях.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Я не особый любитель рока, но на счёт этой песни согласен полностью!
Ещё под настроение люблю послушать "Nirvana - Smells like teen spirit", тоже старенькая и тоже шедевральная. :)
 

Kolhoz

Житель города
#15
Вечный хит. Ещё могу иглс отель Калифорния через одну с этой слушать весь день.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Посмотреть вложение 2291
У меня вот такой звереныш есть, работает. Кто не в теме - идеальный вариант для загрузки игр в спектрум :)
Вау! Мы такой точно (только клавиши пластмассовые) выйграли с отцом в лотерею на стадионе, в 1988 вроде как... После футбола был розыгрыш по номерам билетов) Это был или последний или предпоследний лот) Как сейчас помню, как мы с отцом через поле бежали) Первый кассетный маг мой. Там в комплекте ещё кассета шла - Раймонд Паулс) Во, ностальжи накатила)