NFS:Carbon

kronoskronos

Гость города
#21
мне как то мост вонтед больше понравилось, там с копами гоняться обязаловка. А в карбоне за всю игру 6 раз копов встретил..... А в компьютерных клубах на следующий день после ее появления у всех были сейвы на 60-70 процентов....
 

Snake

Житель города
#22
Очередной клон NFS. И графический движок не очень, можно было раскрутить 9с пополной. А с физикой вобще проблемы! Аркада галимая. Моствантед мне больше понравился! Одлно порадовало что хоть машини новые есть.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
Это моё сугубо личное мнение ну самый лучший НФС это первый! Я в нем когда мне было еще 6 лет врывался! Игра сделана на досе! У меня до сих пор есть её копия!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#25
Snake Да, я конечно понимаю что сейчас на мобильный игры по круче! Но всё таки это своя эпоха! И я её уважаю!
 

P-Nut

Гость города
#26
DodgeViper, вот нащщет первой согласен...%) Сам в нее до сих пор играю %)

И ваще после NFS Underground новых идей у EA нет! ИМХО все эти Carbon'ы - пережеванный Underground. =) Кароч фтопку!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#27
Andromedych согласен! Просто действительно что то новое придумать очень трудно! Остается лишь удивлять графикой и реалестичностью! Последняя часть НФС нас ни тем не другим не удивило!
 

P-Nut

Гость города
#28
DodgeViper, тем более, насколько я знаю, EA ща только что и делает, так это издает всякие игры... И программисты уже не те.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#29
Andromedych Да! НФС уже перестало быть тем брендом, что было раньше! Теперь это просто аркада, которая держится только за счет рекламы и названия!