NFS:Carbon

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
Ну кто играл? кому понравилось? мне честно говоря не очень,но вцелом пойдет.Только на NFS:Underground 2 сильно похож(((
 

kamikaDze

Житель города
#2
чёто какая-то она мне показалось простой немного. процентов 70 прошел, потом забросил. неинтересно играть
 

SapogVovan

Гость города
#3
установил процентов на 90 и пошёл есть бутерброд с сыром...вирнулся комп выключенный...подозрительно сука!
 

Razors

Гость города
#6
В целом инра не плохая.В качестве плюсов графы можно отметить такие мелочи как трещины на асфальте и аэродинамические потоки.
Ну и конечно же основной плюс появление крутых масл карс)
 
#9
С таким нетерпением ждала ее выхода.. И тут такой облом=( если, честно, то от четвертой части любимой игрушки, ожидала гораздо большего... Ну что ж, теперь целый год будем ждать следующую часть =)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
Еще приколола грязь на машине,посе веселого срезания пути :D да и качественно бьются коповские машины)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
любой нфс это г, т к повреждений нифига нет, то ли дело старый добрый стрит легал, движок всё сам собираешь более реальный и профессиональный подход. Но надоедает. И карбон прошёл быстро, чисто из за интереса, единственное меня порадовала реалистичность поведения машин, практически то, что я ожидал от них в реале. Особенно от вайпера)))
Уважение у меня вызывает лишь нфс порше, классная игрушка была))))
 

kamikaDze

Житель города
#13
ща играю только потомучто хочеццо погонят на шелби... в принципе игру ждал только из-за нее и крайслера 300си
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
а мине уже не во что, я в курсовики играю, чтоб их))))))
Мультимедиа осталось пройти :D-)))
 

fuckerr

Гость города
#15
чёто не вставило... ожидал чего-то большего... а щас гоняю nfs:hot pursuit2... рульная игрушка!!!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Вообще думаю самый норм выйдет ето Star Craft 2 а карбон ето так промежуточное
 

fuckerr

Гость города
#17
кстати у всех в карбоне нет музыки или только у меня? в опциях лазил не помогает...
 

Baralgin

Гость города
#19
ДА Карбон по сравнению с MW как москвич412 к BMW 7. Это не игра а какая-то демо версия!!! В общем ощщущения полностью негативные!!!
 

vinc

Гость города
#20
Халтурная игрушка

:434: Я ее прошел на 100% в классе и изящных тачек.Я играл на максимальных настройках графики и ничего особеного так и не заметил,только :431:глянец и блюр,глянец и блюр,глянец и блюр,глянец и блюр.