MUSCITY_News!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
keysi_ Скажи, ты про каждую статью на своем сайте тут будешь новую тему открывать?
 

keysi_

Гость города
#3
А это запрещено? Люди просят - пожалуйста! Если я кде-то что то не так делаю, поправь.? Темболее я больше не собираюсь ни чего открывать. Всё будет сдесь!
 

ОЙГЕН

Гость города
#4
keysi_ Молоток, поактивнее, поактивнее!!!
Новые темы, может необязательно открывать по поводу и без, а вот в эту , хорошо бы все новости сайта( статьи , в том числе) вставлять, чтоб народ по мини-анонсам уже проходил к тебе.
И хорошо бы, чтоб эта тема была постоянно(часто) обновляемая!
 
N

Natalik

Guest
#5
keysi_ Ну и где твоя активность. Сайт работает (ещё и как работает) а ты не слово об этом на форуме не сказал. И вообще хорошо что вернул сайт, а то муар что то слабенько (надеюсь будет лучше). Мне новый Музсити больще нравится.
 

ОЙГЕН

Гость города
#6
Natalik Ай-яй-яй, некорректно! Сайт заработал только вчера, а ты уже сравниваешь! Лбами сталкивать не надо! Тем более, что люди выводы уже сделали. 8)
Пусть музсити поработаетнемного ,месяц - два ,новости, статьи какие-то появятся, а потом можно будет сравниваить.
Хотя конечно за использование в своём дизайне НАШИХ цветов(оранжево-серо-чёрного) , Гена - большое спасибо, но других цветов-то огромное множество , братан, оглянись!
Да и картиночка , пущенная поверху, что-то больно напоминает :D :D :D!!!
 

MOT

Житель окраин
#7
Natalik: не знаю как МУАР, но после обновления МУЗСИТИ я ничего путного кроме историй групп и коротких сообщений (новостей) про Хамер и т.п. не нашёл!
keysi_: Доводи до ума побыстрей, выглядит прикольно, но слишком мало полезной информации.
 

blast

Житель города
#8
Да дайте же человеку время и всё будет путём, или вам всё сразу одним днём подавай.

Natalik, а чем тебя MUAR не вставляет, по моему авторы прилагают все усилия, чтобы донести до нас всю информацию, которую только возможно и делают это не путём перемывания косточек других муз порталов, а в большинстве случаев своими мозгами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да вы еще подеритесь тут! Чей сайт круче?!..
А вы вообще-то уверены, что армавирская музыка заслуживает таких усилий?
 

ОЙГЕН

Гость города
#10
Njcs

А вот этот ваш пост ооочень интересный и, главное ооочень характеризующий отношение всей вашей модераторской шайки к рядовым пользователям.
Вам нравится когда на этом отстойном форуме - склоки и разборки, вы же их сами и провоцируете. А вот бы кто ещё и подрался - вам бы бальзам на душу.
А тем более если поссорятся творцы сайтов, куда скоро все уйдут из вашего болота, это ж вообще ничтяк!
Останутся тут NJCS, NIC,SKIF и ROOT и будут тут друг другу пакости подстраивать , да предупреждения выносить,да посты друг другу править. Ну умора!!! :D :D :D
ВОТ ЧЕГО ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПРИЛАГАТЬ НИКАКИХ УСИЛИЙ!!!
MUAR и сайт Кейси найдут точки соприкосновения и будем сотрудничать, на благо рок-групп города Армавира и рок-фэнов местных, которые зачастую бывают не благодарными, но это не беда.
Главное, чтобы у Гены детство в одном месте не заиграло и он не стал бы строить из себя крутого чувака, как вы примерно.
Мы руку протягиваем всем!
Кто в неё плюёт - тот потом понимает, что сделал это напрасно.

И в конце - повторю - если мы хотим, чтобы армавирская рок-музыка была конкурентноспособна, хотя бы в регионе, мы будем прилагать ЕЩЁ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ!!!
А если вы хотите, чтобы рок в этом городе загнулся бы окончательно в равнодушии и непонимании, тогда обращайтесь к здешним модераторам- администраторам, - они живо всё засерут и спустят своей ленью на тормозах - как этот форум , примерно!!!

P.S. А, кстати, чувачок, а ну-ка объясни всем посетителям куда на хер делась тема про MUAR ?
За какие такие дела вы удалили ЦЕЛУЮ ТЕМУ!!!
И кто автор этого решительного , а вернее сказать беспредельного шага??? X(
 

blast

Житель города
#11
Njcs, я считаю, что заслуживает. Пусть она не совсем качественная (ну нет у народа денег на студии, да и студий по-моему у нас нет), но лучше что-то чем вообще ничего. А появление сайтов подобного рода будет в какой-то мере сопутствовать её развитию и продвижению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А! Вы подумали, что я серьезно? Что подумал blast мне не ведомо, а вот что подумал ОЙГЕН, я догадываюсь...
По лигике вещей, надо было Ойгену поставить предупреждение (сегодня одно и за ранние посты еще десяток), но зная, что это бесполезно, я этого делать не буду.
Куда делась старая тема? Да шут ее знает! Вы откроете новую - не сомневаюсь. Сами же хотели, чтоб она потерялась...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Originaly post by ОЙГЕН
NJCS

А вот этот ваш пост ооочень интересный и, главное ооочень характеризующий отношение всей вашей модераторской шайки к рядовым пользователям.
Вам нравится когда на этом отстойном форуме - склоки и разборки, вы же их сами и провоцируете. А вот бы кто ещё и подрался - вам бы бальзам на душу.
А тем более если поссорятся творцы сайтов, куда скоро все уйдут из вашего болота, это ж вообще ничтяк!
Останутся тут NJCS, NIC,SKIF и ROOT и будут тут друг другу пакости подстраивать , да предупреждения выносить,да посты друг другу править. Ну умора!!!
..................
+2 предупреждения, хотя я отметил 5 (пять) оскорблений, в адрес администрации и форума.

Но в теории, тут должно быть еще не менее трех предупреждений , то есть, как минимум, по одному от каждого из упомянутых людей.
 

keysi_

Гость города
#14
Ребят не ругайтесь, я сейчас самим сайтом практически не занимаюсь для каждого дела найдётся свой проффесионал. Я больше по взаимодействию с общественностью. Журналисты готовят мактерьял, дизайнеры работают над дизайном.
Цвета для сайта были выбраны ещё несколько месяцев ранее, спасибо Велесе. Сайт выложен в качестве демонстрации дизайна, ведь это была главная проблема предыдущей версии. Потихоньку преобретёт полную силу. Всем коллективом решили сладкое оставить на потом и выкладывать информацию потихоньку. Если кто хочет каких-то подробностей, то напишите на мыло I-Com SG (есть на сайте) там опытные люди, они всё расскажут.
 

МUAR

Гость города
#17
Ген, а нет желания познакомить читателей с теми людьми, которые делают сайт?
Раздел "АВТОРЫ" открыть, например,чтобы народ знал своих героев в лицо!
Тем более что здесь было употреблено слово ПРОФЕССИОНАЛ, а профессионал - это человек, получивший образование по соответствующей профессии, да и практик, к тому же.
Откуда ж ты набрал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ дизайнеров и журналистов, котрые "готовят мактерьял"? :D
Что-то это... как-то...
Попробуйте найти там ещё профессионального РЕДАКТОРА, а то элементарных грамматических ошибок на сайте - до фига!
Несерьёзно , как-то!
Совет -дружеский, без подъё.ок! :D
 

keysi_

Гость города
#18
Во-первых, по имени прошу в реале.
Во-вторых раздела Авторы там нет преднамеренно, этот вопрос не ко мне
В-третьих, может быть профессионал ко всем и нельзя применить, ноя за всех и не говорил, уж поверь большая часть именно Получили профессиональное обучение и практику.
Профессионал Web дезайнер не обязян хорошо знать грамматику и бежать за каждым словом к редактору, если заметил ошибку, то пиши в гостевую, или на мыло Web-дизайнера(именно о нём говорится на первой странице. Зовут Иван).
И не друг я тебе, чтор бы советы дружеские принимать, а если ошибаюсь, то прошу раскрыться, иначе разговор окончен.