MS SharePoint у кого внедрен на предприятии?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Пришла очередная разнорядка для учебных заведений,
с мягким но настойчивым предложением купить, установить, и радоваться.

Это повысит в глазах депортамента - конкурентоспособность учебных заведений, в особенности негосударственных.
Семинар приглашают, длительность - 6 часов.


Не важно...
А какое ваше мнение о SharePoint?
 

Sergey3

Гость города
#2
в детский сад н 35 пришла разнорядка продать 5 вагонов черенков для лопат под любым предлогом
 

BreakingTheHabit

Гость города
#3
Российские некоммерческие неправительственные организации и СМИ получат от компании Microsoft лицензию на бесплатное использование программного обеспечения. О соответствующем решении руководства компании сообщается в официальном блоге Microsoft.

Новый тип лицензии создается специально для того, чтобы подобные организации не становились жертвой антипиратских рейдов. В соответствии с давно действующей системой, каждая неправительственная организация имеет право установить до шести продуктов Microsoft на 50 компьютеров. Однако, как выяснили представители компании, многие российские, в частности, правозащитные, организации, не знали об этой возможности.

http://lenta.ru/news/2010/09/14/crackdown/

насколько я понимаю школы как раз попадают по этот тип лицензии
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
насколько я понимаю школы как раз попадают по этот тип лицензии
С какого перепоя?! Частных школ не так уж и много. Тем более, в школы Мелкософт винду поставляет со скидкой чуть ли не 100%
 

BreakingTheHabit

Гость города
#5
Heathen

ты по-моему путаешь неправительственные и негосударственные организации, под этот тип лицензии попадут предприятия и организации, которые не получают прибыль от своей деятельности - то есть муниципальные.

читай материалы по ссылке
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
BreakingTheHabit, я хотел сказать, что для школ уже действует другая лицензия. И, да - первая доза бесплатно :lol: