Moscow meeting 2012 (the and)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Итак, 2012 год подходит к концу.
Прошу не видеть в этом иронии, но последнее пати уходящего года можно провести среди концов и прочего.

Форумчане (имею ввиду московский филиал), давайте проведем следующее пати в музее (да, вы не ослышались, именно в музее) Надо повышать свой культурный уровень!
Ну а то, что мы все имеем отношение к этому форуму, нас обязывает и музей выбрать соответствующий.

На Арбате есть чудное место: [size="4"][color="#ff0000"]музей точка G[/color][/size] http://www.tochkag.net/



Предлагается это сделать в пятницу 14.12.2012 в районе 18-19 часов. Из Музея выдвинемся в трапезню, поедим и выпьем.
Кто хочет халявы, то в следующую пятницу 21.12.2012 будет день бесплатного посещения (в связи с концом света)

Отписывайтесь, будет интересно :)

Часть экспозиции
http://www.youtube.c...d&v=Ohheax36XEQ


Аттракцион
http://www.youtube.c...d&v=21MajZi01TQ


Отписывайтесь, кто пойдет, кто способен переломить в себе естественное стеснение и робость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
знач мое предложение завернули.а какой-то склад писек одобрили...ну сукккаа я вам запомню!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
я Шансу писал,что буду с 30 по 4 в МСК...просил рассмотреть кандидатуру на НГ-пати.
А вам бы лишь бы сиськи-письки и пожрать(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну вообще на НГ будет открыт собор Василия Блаженного и мой любимый Пушкинский, детям скидки.
А потом хоть залейся...Культурная программа должна соответствовать строгим канонам буддизма.
 

Pluto

Известный деятель города
#9
вам бы лишь передергивать на обнаженку! а у человека тут тяга к настоящему искусству!
 
П

Примечание

Guest
#10
[quote name='pluto' timestamp='1355221976' post='537843']
вам бы лишь передергивать на обнаженку! а у человека тут тяга к настоящему искусству!
[/quote]

ты на аватарку его посмотри )))
... хоть представляешь что в том коне троянском?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А что? есть же вариант стырить мумию Фараона из Египетского отдела,оживить и вы..бать её? Это моя мечта с детства!
 
П

Примечание

Guest
#13
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1355222284' post='537847']
А что? есть же вариант стырить мумию Фараона из Египетского отдела,оживить и вы..бать её? Это моя мечта с детства!
[/quote]

Мне Шанс как-то на четвертом часу застолья призналась, что и у нее есть такие мыслишки )))
Блин, я не на столько продвинут, но возьмите меня с собой, я просто посмотреть хочу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
В таком случае Пушкинский? Кстати это моя традиция почти на 2-3 января посещать его...
Людей не много и обычно они новые экспозиции выставляют.
Кстати в отделе посвященном античному искусству есть несколько предметов обнаруженных Армавирскими археологами.
 
П

Примечание

Guest
#18
Итак, по состоянию на сегодняшний вечер ...хм ... хер кто отважился на этот крестовый поход :)
посмотрим что будет через неделю )))
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
Мусилим, не истери, Пушкинский давно одобрен )
просто Спас был не в курсе ))) мы боялись вызвать у него культурный шок... в прямом смысле )
 
A

Aliens

Guest
#20
Я не настолько культурный, могу подъехать уже туда, где можно будет пожрать :)