Medium

petrex

Житель окраин
#1
Привет всем кто знает группу Медиум и кому не безразлична дальнейшая судьба команды!!!
У нас сегодня по сути праздник. Наконец-то появился свой личный сайт, где мы с вами вместе можем теперь выкладывать информацию о предстоящих рок-фестивалях, разного рода рок тусовках, оставлять коментарии и сообщения.
В общем, всем кому интересно знать о группе, заходите к нам.
Мы будем очень рады вас видеть!
www.mediym.com
Так же вы можете оставить свои замечания по сайту. Мы все учтем.
До встречи, гр."Медиум", Роман.
 

TFA

Житель окраин
#2
Не красивенько.
Похоже, как будто заходишь на сайт, а сервер хостера говорит, что страницы такой нет - вот такой дизайн.
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Согласен с ТФА.

Плюс отсутствие заголовка на главной странице и не понятная простому пользователю ссылка "Запуск движка сайта…"
Мне как программеру не очень понятно, почему движёк не запускается сам :)
 

blast

Житель города
#7
Поздравляю с открытием!

А почему в домене com? Группа занимается коммерцией?
Кнопка Поиск, мне кажется тоже лишней, так как искать там нечего - всё итак навиду и понятно.
Насчёт дизайна: хотелось бы побольше графики, ведь это музыкальный сайт, а музыка - это творчество.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
1:>Мне не очень понравилось, Скин стандартный,шапка хорошая, надо было сайт под шапку делать получилось бы очень органично и красиво
2:>Куда дели копирайты движка?? Это бесплатный движок а значит должны висеть копирайты движка а иначе проблемы с законом будут есть тех-поддержка движка наткнется на этот сайт, а натыкаются они очень быстро
3:>Впринципе молодцы что захотели сделать себе сайт, но у меня есть кое какие идеи, щас пытаюсь их реализовать. Сделать один огромные муз-портал с отдельными страничками для каждой группы, где будут и МР3 групп, фото, био и всё такое.
Понемногу пытаюсь такое замутить на своем муз-портале. ВыводЖ будет меньше хлопот у групп с их личными страничками и будет огромный интересный муз-портал.
4:>На счет движка: в целом не плохо что выбрали его, но он для новостных порталов а не для порталов групп, там будет очень плохо реализовать каталог МР3, Фото, Видео и чтобы всё еще было автоматизированно а если и реализуете то траблов будет много и не автоматизировано, да и кода много будит, что будет грузить сервак да трафик немалый еще вдобавок.

Могу помочь с выбором движка, если захотите. Если что пишите
это лично мое ...:::им][о:::...

Удачи Вам!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Автор сообщения blast
А почему в домене com? Группа занимается коммерцией?
Впринципе это действует тока для фирм и компаний, там всякие зоны и всё такое
много сайтов весит на Орге и что?
 

Infinity

Гость города
#10
Причем тут com и коммерция? если когда-то и было так, то уже давно нет. Или че, все сайты .com занимаются коммерцией? "Не верю!" :)
 

blast

Житель города
#11
Infinity, а причём тут ru и Россия? Надеюсь ты уловил мысль... А у нас сейчас мода - ради имени идти в любую другую зону, где оно свободно.
 

petrex

Житель окраин
#12
Спасибо за недочеты и за активность . В целом, работа над сайтом ведется.
Скоро будет музыка и фото.
А на счет домена - все имена.ру похожие на медиум заняты, поэтому только com.
Кстати, от офицальности тоже скоро ничего не останется.
Правда, мысль была такая, что чем меньше на сайте всяких наворотов, тем проще с ним работать.
Коммерцией в перспективе планируем заниматься :))) Есть предложения - пишите на сайте Денису Гусеву или мне rpetros@yandex.ru

Вы вообще-то заходите на сайт, выкладывайте мнения.
Ждем.

Пишите, если что хотите узнать.
Буду рад вам ответить.
 
Д

Денисян

Guest
#16
я не программист, но сайт прикольный, жаль что только музыки нет
 

petrex

Житель окраин
#17
Сэнькью! В этом месяце будет музыка, фотки, информация, так что заходите, высказывайте мнение о страничке, о группе вцелом, обо всем, что считаете нужным сказать, будем слушать и общаться, обмениваться мнениями.
Ждем на сайте www.mediym.com

Денис Халтурин, извени за сказанное, ты знаешь о чем я.
Был на вашем сайте "Хлебозоры" - теплая страничка.
Серёне привет. Услышимся.
 

petrex

Житель окраин
#18
Появились ПЕСНИ!!!

Да, кстати на нашем сайте теперь можно послушать песни группы Медиум.
Заходите, качайте, слушайте, оставляйте свои отзывы! Будем очень рады!
С уважением, Роман.
 

petrex

Житель окраин
#20
:))) Над чем работать? Мы и так работаем все.
А кстати ты имеешь в виду сам сайт скромненький?
А для нашей группы нужен более откровенный?
Не понял ниемножко, лучше поясни пожалуйста.