McDonald's в Армавире, когда ?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
Ну, вот, первая "ласточка"... а может и не первая... Надеюсь, любители Пепси и Колы возьмут себе на заметку.

30-летний житель деревни Хауорт в Великобритании Пол Инман скончался от злоупотребления прохладительным напитком Coca Cola. Он выпивал по три литра газировки каждый день и никак не мог избавиться от своей привычки.

Мужчина умер еще в марте 2012 года, но о подлинной причине его гибели стало известно только сейчас, пишет The Daily Mail. Сначала врачи предполагали, что смерть британца вызвал сердечный приступ, однако позже оказалось, что это не так. «После проведения судебно-медицинской экспертизы удалось установить, что вес легких мужчины в 4 раза превышал норму», – сказала патологоанатом Дейдра Маккенна. Из-за обилия жидкости в организме Инмана был спровоцирован сильный отек органа дыхания.

http://www.rbcdaily.ru/cnews/562949...eteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_daily5
Признаться честно, несколько лет назад сама "грешила" Пепси, Колой и другой газировкой, пока осознанно не поняла, что ничего хорошего в этом увлечении нет и выпивать такое количество газировки ненормально...
Сейчас эту гадость от силы пару раз в год пью... И приложу все усилия, чтобы мои дети, как можно позже её попробовали, и не попали в зависимость... и чтобы понимали, что ничего полезного и здорового в газировке нет.
Меня в дрожь бросает, когда вижу как мамаши своим маленьким детям, начиная с полутора лет, дают пить Пепси или Колу, а на закуску сухарики Кириешки и чипсы... Как-то попыталась их вразумить, объяснить, что они детям медвежью услугу оказывают и сами им здоровье портят, но очень предсказуемо наткнулась на любимое многими высказывание: "А что сейчас не вредно? Жить, вообще, вредно."
В итоге практически перестала подходить к ними во время прогулок... А как своему маленькому ребенку объяснишь, что нельзя, если другим можно? Он же видит, что другие мамы своим детям разрешают, а ему не дают, естественно просит, обижается и не понимает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
пока все спорят над маком он будет в КП вот вот она откроется и кто ржал и был противником сам побежит хавать маки и сидеть в бесплатном вайфае
Ну насчет бесплатного вай-фая, вроде уже итак места с ним есть
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
пока все спорят над маком он будет в КП вот вот она откроется и кто ржал и был противником сам побежит хавать маки и сидеть в бесплатном вайфае

во блин, меня рассекретили... больше нет смысла скрываться...

 

Инна Петрова

Житель окраин
#47
пока все спорят над маком он будет в КП вот вот она откроется и кто ржал и был противником сам побежит хавать маки и сидеть в бесплатном вайфае

как-то далековато за вифи ехать... да и за маками. у меня, например, Калифорния под боком - прекрасная альтернатива... мороженка бы им еще мягкого, как в Маке... Кстати, это намек :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#50
пока все спорят над маком он будет в КП вот вот она откроется и кто ржал и был противником сам побежит хавать маки и сидеть в бесплатном вайфае
вот честное слово не побегу... У нас в Ростове он уже есть много много лет, ну не нравятся мне эти бигмаки и прочее, на вкус не нравятся, хотя дочь лопала раньше с удовольствием и я покупала ей эти детские наборы с игрушками (каюсь, поначалу не было ничего плохого о них сказано), но прошло и у нее это увлечение
 

Mivik23rus

Житель города
#52
Кола это отличный напиток,очень помогает при откручивании заржавевших гаек,эффект круче чем от ВДешки