McDonald's в Армавире, когда ?

A

Aliens

Guest
#1
На форуме как-то шла речь и было много мнений авторитетных жителей Армавира о том, что вот-вот, идут уже проектные работы, последняя стадия согласований и так далее.
И что в итоге имеем ? Будет Мак или не будет ? В Красной площади или как отдельно стоящее здание ? И если будет, то когда ?
Если не будет, то скажите об этом! Надоело жить иллюзиями :)
 

Strontium

Известный деятель города
#3
точно! так охота иной раз набрать там жратвы и схомячить это все на слоне Форштадта , пока никто не видит!
 

Бетон

Житель города
#5
McDonald’s исключит из меню в США салат «Цезарь», буррито, бисквиты и бейглы с мясной начинкой. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на материалы компании. Таким образом менеджмент McDonald’s хочет сократить меню сети быстрого питания
http://lenta.ru/news/2013/05/17/menu/
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
На вкус и на цвет, все фломастеры разные. Отведав гамбургер (чи как он там называется) в московском Макдональдсе с грустью вспомнил шашлык на армавирском рынке, который и дешевле и вкуснее.
 

absent

Известный деятель города
#7
На вкус и на цвет, все фломастеры разные. Отведав гамбургер (чи как он там называется) в московском Макдональдсе с грустью вспомнил шашлык на армавирском рынке, который и дешевле и вкуснее.
Сейчас кто нибудь добавит: и полезнее :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
БлятЪ

Я порой замечаю, что для многих слово "макдональдс" сродни онанизму. Все это любят, так или иначе делают, а признаться стыдно.

Это вредная, калорийная и тяжелая пища. Но… вкусная и быстрая. Это самое главное.
Не нужно ее есть через день и будет вам счастье.
Как по мне - меня эта дрянь не берет, либо я сжигаю калорий больше, чем потребляю в Маке( а я съедаю там много). Всегда вес в минус, а не в плюс.

Мамин борщ вкуснее, полезнее и дешевле, да только он не продается на каждом пятом квартале в больших городах, его нельзя купить в 11 вечера и тд и тп
Не сравнивайте хрен с трамвайной ручкой.

P.S. Лично меня еще убивает, когда человек, который курит, бухает, не занимается спортом и рассказывает мне лекции о том, как вреден фастфуд :)
 

absent

Известный деятель города
#11
Gn0m, дело не только в калориях, а в наличии трансжиров, избытка соли и сахара.

К слову сам нахожу мак вкусным, будучи в больших городах разок почти всегда загляну.

В данном контексте речь идет не о борще, а о бутербродах своими руками ;)
Старая песня.
1. Кто мерял эти трансжиры? Что это вообще такое?
2. А дома все типа готовят без трансжиров? Масло не перегревают и меняют перед каждой жаркой яичницы? Не добавляют соли больше чем нужно. И т.д. и тп.

 

Pluto

Известный деятель города
#12
Я когда в школе еще училась и на первых курсах института, общалась с друзьями, которые в маке от 3 до 8 лет проработали (гыгы). Они бухали как черти, курили как паровозы, но НИКОГДА не ели в Маке. И друзьям не советовали. А домой п*3дили только яйца и соль с сахаром.
Дело не в том, сколько там жиров и канцерогенов, а из чего эту еду делают.

P.S. Раньше очень давно ела, сейчас воротит. Беру только молочные коктейли и мороженое :)

http://www.dezinfo.net/foto/60360-srok-xraneniya-gamburgera-bez-xolodilnika-ne-menee-trex-let.html
 

Инна Петрова

Житель окраин
#13
У меня вопрос: а кто-нибудь имеет или имел доступ к информации о Макдоналдс не из новостей, интернета и чьих-то рассказов, а из, скажем так, первоисточников? Ну, к примеру, у кого-нибудь кто-нибудь там хотябы на кассе работал из знакомых-друзей-родственников?
Просто все так уверенно говорят о какой-то завышенной вредности Макдоналдс, как будто сами производят все эти продукты "не пойми из чего"... Как будто любой гамбургер из ларька или пицца из PestRo принципиально полезнее.
 

Mivik23rus

Житель города
#14
Один раз был в маке,дерьмо а не еда,да и сами москалики называют это заведение тошниловкой,на вопрос на хрена вы туда ходите ,ответ-это модно.нынче времена бегут быстрей и дерьмо тоже считается едой,особенно если это мак
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
БлятЪ
Это вредная, калорийная и тяжелая пища. Но… вкусная и быстрая. Это самое главное.
не согласен насчет вкусной. пробовал там многое (друзья всегда в него тащат). ни разу ничего не понравилось. ну вот на самом деле. самым ужасным был салат цезарь безусловно. я потом пригласил друзей в гости и приготовил им свой вариант цезаря (в силу возможностей, соуса-то понятно, что у нас не достать). самое безобидное по вкусу кажется биг тейсти. хоть как-от можно есть. хоть и чувство такое было потом, как будто кирпич в желудок положили. хотя тот же subway еще более безвкусен, чем мак.
всегда поражала очередь в макдональдс. офигенные у них маркетологи работают все-таки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
вот только не верю, что все отписавшиеся реально так мак не любят. я - понятно, у меня в голове тараканы размером со взрослого кабана. но так ведь не у всех. а если все его не любят, это же что тогда получается, что в очереди в мак стоят одни бон с фадеевым? но я лично вчера видел очередь человек в 40.
 

absent

Известный деятель города
#17
вот только не верю, что все отписавшиеся реально так мак не любят. я - понятно, у меня в голове тараканы размером со взрослого кабана. но так ведь не у всех. а если все его не любят, это же что тогда получается, что в очереди в мак стоят одни бон с фадеевым? но я лично вчера видел очередь человек в 40.
Да нормальная еда, такая же как и везде (уж точно в разы лучше, чем шаурма-МЯУрма из привокзального ларька). Все эти разговоры про вредность - слышал звон да не знаю где он. Не может быть в булке и котлете что-то принципиально вредного, а если есть - пусть тогда анти-мак-активисты предоставят результаты исследований в студию.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Да нормальная еда, такая же как и везде (уж точно в разы лучше, чем шаурма-МЯУрма из привокзального ларька). Все эти разговоры про вредность - слышал звон да не знаю где он. Не может быть в булке и котлете что-то принципиально вредного, а если есть - пусть тогда анти-мак-активисты предоставят результаты исследований в студию.
А зачем? :)
По-моему, достаточно посмотреть на ярых поклонников фастфудовской еды - американцев, чтобы получить минимальное представление об ожидающих вас последствиях чрезмерного увлечения подобной пищей... у них и без научных доказательств - все "на лице написано" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
absent написал(а):
Да нормальная еда, такая же как и везде (уж точно в разы лучше, чем шаурма-МЯУрма из привокзального ларька). Все эти разговоры про вредность - слышал звон да не знаю где он. Не может быть в булке и котлете что-то принципиально вредного, а если есть - пусть тогда анти-мак-активисты предоставят результаты исследований в студию.
Посмотри фильм "Двойная порция", результаты давно представлены